BMW получила Спортивную награду Баварии-2013

Компания BMW Group за выдающиеся заслуги в области поддержки спорта получила «Спортивную награду Баварии–2013».

Торжественное награждение прошло на праздничном вечере, на котором присутствовало порядка 800 высокопоставленных гостей. Хорст Зеехофер, премьер-министр Баварии вручил награду «За выдающуюся поддержку спорта» Харальду Крюгеру — члену правления ВМW АG.

«Спортивная награда Баварии» вручается каждый год, начиная с 2011 года и происходит в BMW Welt — торгово-выставочном комплексе. «Данная награда для нас — большая честь», - заявил премьер-министр Баварии.

Верена Бентеле, 12-ти кратная чемпионка Паралимпийских игр и Уши Дизль, 2-х кратная чемпионка по биатлону в своем совместном выступлении отметили значимую роль в спорте спонсоров: «Приходится полностью выкладываться в большом спорте чтобы достичь поставленной цели, без устали работать и переносить лишения. Поэтому так важна поддержка, которую оказывает компания BMW. Зачастую благодаря лишь этой поддержке спортсмен может получить те условия, которые будут необходимы для его достижений. За это мы выражаем свою благодарность!».

В течении вечера гости смогли покататься на автомобилях БМВ и получить удовольствие от приятной атмосферы самого мероприятия. BMW Welt снова стал местом для престижного награждения. Мюнхенский торгово-выставочный центр каждый год посещают более 2 млн. человек, и он является достопримечательностью для туристов, привлекая при этом организаторов всевозможных мероприятий со всех частей мира.

Помещения торгово-выставочного центра BMW Welt подойдут для самых различных целей. К примеру, в зале для конференций проходят масштабные мероприятия — от кинопремьер и выставок до церемоний награждений, таких как «Спортивная награда Баварии».

Добавлено: 17.07.2013 06:54

Рубрика:
Мир BMW BMW AG

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Доработка BMW M5 и BMW M6 Gran Coupe BMW 6 серия F12-F13

Доработка BMW M5 и BMW M6 Gran Coupe

В BMW произвели доработку седана М5 и четырехдверной М6 Gran Coupe. В рамках недавнего рестайлинга пятой серии, в компании БМВ так же поработали и над спортивным вариантом данного семейства. В дизайнерском плане изменений произошло не много — по мнению баварских дизайнеров экстерьер автомоб...

BMW M5 Nighthawk Special Edition BMW M серия Все BMW M

BMW M5 Nighthawk Special Edition

Спортседан BMW M5 будет представлен на Японском рынке новой ограниченной версией - Nighthawk Special Edition. В автомобиле был произведен ряд технических модернизаций, которые вместе с небольшими косметическими изменениями отличают его от серийной версии. Общий тираж новой специальной версии авто...

MINI шутит над фотошпионами BMW Всё о MINI COOPER Все MINI

MINI шутит над фотошпионами

Марке автомобилей MINI присуще отменное чувство юмора, поэтому в тех случаях где другие автомобильные бренды деликатно отмалчиваются, MINI находит повод для шуток и зарабатывания в глазах общественности несколько очков. Все дело в том, что на днях в интернет попали шпионские фотографии MINI новог...