Старт продаж купе BMW 4 Series в России

Российское представительство компании BMW объявило об официальном старте продаж купе БМВ четвертой серии.

В линейку силовых агрегатов предлагаемых автомобилей вошли два бензиновых двигателя - четырехцилиндровый и шестицилиндровый, а так же четырехцилиндровый дизельный двигатель. Все силовые агрегаты оборудованы технологией двойного турбонаддува BMW TwinPower Turbo и способны развивать мощность 246, 306 и 184 лошадиных силы соответственно.

Баварский автомобиль BMW 4 Series Coupe обладает удлиненной колесной базой, более широкой колеей, а так же заниженным положением кузова.

Обладатели новинки получат оснащение автомобиля такими функциями как рекуперация тормозной энергии, управление потребляющими энергию агрегатами, а так же автоматическую функцию выключения и перезапуска двигателя.

Кроме того автомобиль оснащается системой навигации Professional, системой Driving Assistant Plus, которая предупреждает о риске наезда на пешеходов, системой стабилизации курсовой устойчивости, антиблокировочной системой тормозов и подушками безопасности в количестве шести штук.

На территории России новый автомобиль будет предлагаться в трех модификациях, самой популярной из которых является BMW 420d, которую будущие покупатели смогут приобрести 1780000 рублей.

Добавлено: 07.10.2013 23:31

Рубрика:
4 серия F32

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

BMW M3 Santorini Blue от Mode Carbon BMW 3 серия E90-E93

BMW M3 Santorini Blue от Mode Carbon

Американская тюнинг-контора Mode Carbon представила на обозрение общественности очередной доработанный спортивный автомобиль - ВМW МЗ в кузове Е92, кузов которого был окрашен в ярко-синей краской цвета «Santorini Blue». В прцессе тюнинг-доводок специалисты из ателье Mode Carbon решили...

На 100-летний юбилей BMW готовит новое купе для треков BMW 4 серия F32

На 100-летний юбилей BMW готовит новое купе для треков

В честь своего 100-летнего юбилея, который будет отмечаться в 2016 году, компания БМВ выпустит трековую модификацию купе «в заряде» - BMW M4. Юбилейная версия может стать идеологическим правоприемником двухдверного BMW M3 GTS, дебют которой состоялся в ноябре 2011 года. Серийная мо...

БМВ научила iPhone записывать телеметрию на гоночных треках BMW Мир BMW BMW AG

БМВ научила iPhone записывать телеметрию на гоночных треках

Компания БМВ создала мобильное приложение название которого «BMW M Laptimer». Данное приложение позволит водителям изучить манеру своей езды по спортивным трекам. В настоящее время данное бесплатное приложение доступно только для смартфонов iPhone. Новая программа работает вместе с пр...