Шпионские фото BMW NineT

На одной из АЗС, которая расположена вблизи самого крупного озера Италии - Гарда, в объектив шпионской фотокамеры попали предсерийные версии нового ретро-классических мотоциклов БМВ, на которых приехала группа тест-пилотов компании BMW.

Новая модель мотоцикла БМВ, которую фотографы-шпионы сфотографировали на автозаправочной станции , скорее всего пополнит модельную линейку немецкого производителя уже в первой половине следующего года.

Новый ретро-классический байк, который получил название NineT,был создан на основе концептуальной модели БМВ Lo-Rider 2008 года, а его появление приурочено к 90-летнему юбилею баварской компании.

В моделе BMW NineT применяется оппозитный двигатель R серии с воздушным охлаждением, который проверен временем на надежность, хотя до недавнего момента ходили слухи о том, что новый байк получит мотор с жидкостным охлаждением. Однако полученные фото опровергают данное предположение — на фотографиях четко видна конфигурация системы выхлопа.

Вместо традиционной для БМВ передней вилки типа Telelever , на новом мотоцикле применена телескопическая перевернутого типа классическая вилка. Так же на фотографиях отчетливо просматриваются колеса со спицами, фара классической формы, задний обтекатель выполненный в стиле cafe racer и суппорта радиальной тормозной системы.

Более подробная информация о новом мотоцикле компанией БМВ будет представлена ближе к середине октября, а первый публичный показ BMW NineT пройдет на на международной выставке EICMA, которая будет проходить с 7 по 10 ноября в Италии.

Добавлено: 27.09.2013 08:15

Рубрика:
Мотоциклы BMW Все мотоциклы

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

BMW M3 Coupe от LB Performance и EAS BMW M серия Все BMW M

BMW M3 Coupe от LB Performance и EAS

Тюнинг-контора EAS презентовала свой новый проект по доводке баварского спорткупе BMW M3. Автомобиль біл оснащен широким боди-китом Liberty Walk LB Performance и некоторыми доработками технических узлов. В хлде комплексной настройки баварского спорткара был изменен дизайн его кузова, в салон были...

Новые подробности о проекте BMW и Toyota BMW Мир BMW BMW AG

Новые подробности о проекте BMW и Toyota

Стали известны новые сведения касающиеся разработки общей платформы для спортивных автомобилей BMW и Toyota. Напомним, ранее публиковалась информация о спорткаре BMW Z5 со стороны баварцев в рамках развития этого совместного проекта, а так же о новом поколении японского купе Toyota Supra. Сог...

BMW 4-Series Coupe в доработке от JMS BMW 4 серия F32

BMW 4-Series Coupe в доработке от JMS

Тюнинг-ателье JMS оказалось в числе первых из тех, кто отреагировал на появление новой модели BMW 4-Series Coupe и разработало для новоиспеченных обладателей данного автомобиля лёгий тюнинг-пакет. Традиционно для тюнинг-конторы JMS, программа тюнинг-доработок состоит из аксессуаров для косметической...