Рейтинг MINI по версии издания Auto, Motor und Sport

Автомобиль MINI оказался на первой строчке рейтинга лучших автомобилей по результатам голосования читателей немецкого журнала «Auto, Motor und Sport».

При определении лучшего автомобиля 2014 года выбор читателей пал на MINI, который вырвался вперед своих соперников с большим отрывом. Всего по результатам голосования в классе компактных автомобилей за MINI было отдано 28,7 % читательских голосов.

В опросе автомобильного журнала «Auto, Motor und Sport» принимало участие более 115 тыс. человек. Читатели выбирали лучший автомобиль в десяти категориях из 384 моделей, а так же определили победителей в общем рейтинге и в рейтинге автомобилей, которые были импортированы.

Примечательно, что автомобиль MINI занимает призовые места в каждом опросе «Auto, Motor und Sport», начиная с 2001 года. Подтверждением популярности MINI является постоянный рост его продаж. В прошлом году был установлен новый рекорд продаж: было реализовано более 305 тыс. автомобилей.

В 2014 году MINI в очередной раз стал победителем в рейтинге импортируемых авто, сумев набрать в два раза больше больше голосов, чем автомобиль, который занял второе призовое место.

Добавлено: 03.02.2014 23:39

Рубрика:
Всё о MINI COOPER Все MINI

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Пакет индивидуализации для BMW 4 Series BMW 4 серия F33

Пакет индивидуализации для BMW 4 Series

BMW создала пакет для персонализации новой модели четвертой серии. При помощи специального пакета стайлинга появится возможность персонализировать интерьер и экстерьер автомобиля, добавив кабриолету и купе больше стиля и роскоши. Такие же пакеты, предназначенные для BMW M3 и BMW M4 Coupe были пре...

BMW 5 Series признан самым популярным автомобилем бизнес-класса BMW 5 серия F10-F11

BMW 5 Series признан самым популярным автомобилем бизнес-класса

Прошлогодний тираж BMW 5-Series по всему миру составил 366992 автомобиля. Компания BMW занимает лидирующую позицию в мировом премиум-сегменте, однако у баварского автопроизводителя хватает возможностей для завоевания побед и в «индивидуальных зачетах». К примеру, согласно итогов продаж п...

BMW 4 Series Gran Coupe рассекречена BMW 4 серия Gran Coupe

BMW 4 Series Gran Coupe рассекречена

Компания BMW официально рассекретила новую модель 4-Series Gran Coupe. Габариты БМВ четвертой серии в пятидверном кузове практически полностью идентичны размерам обычного купе, кроме крыши, которая стала на 122 миллиметров длиннее и 12 миллиметров выше. По сравнению с купе четвертой серии, автом...