Прямая трансляция матчей Бундеслиги на экране кинотеатра BMW 7-й серии

Прямая трансляция матчей Бундеслиги на экране кинотеатра BMW 7-й серии
Пилотное приложение для Бундеслиги, анонсированное в начале года, теперь работает на экране кинотеатра в BMW 7 серии последнего поколения. Ранее владельцы G70 могли смотреть игры только на 14,9ʺ дисплее спереди, но теперь есть возможность расслабиться на комфортных сидениях заднего ряда и наслаждаться просмотром на потолочном 31,3ʺдисплее.
Контент Бундеслиги теперь транслируется с помощью автомобильного приложения BMW Bundesliga, которое предлагается только для флагманской модели компании через доступ к встроенному магазину приложений Fire TV на экране кинотеатра. Благодаря поддержке подключения 5G немецкий люксовый бренд обещает оптимальную потоковую передачу.
Смотреть игры на дисплее спереди во время движения автомобиля невозможно. Но, приложение предоставляет доступ не только к прямым трансляциям, но и автоматически генерирует короткие клипы с использованием алгоритмов, основанных на искусственном интеллекте для определения основных моментов игры.
Только 7-я серия и ее электрический аналог i7 доступны с театральным экраном, но приложение Bundesliga появится и на других автомобилях, оснащенных iDrive 8 и его изогнутым дисплеем. С марта 2023 года BMW выпускает электрический внедорожник iX в поддержку этой технологии, а в этом месяце появятся модели X5, X6 и X7.
Приложение доступно только в Германии, Австрии и Швейцарии, но за ним последуют другие страны: Бельгия, Бразилия, Франция, Италия, Корея, Нидерланды, Сингапур, Южная Африка, Таиланд, Объединенные Арабские Эмираты, США.
Пилотную программу планируется запустить до 31 марта 2024 года. Надеемся, что в будущем будут поддерживаться и другие футбольные лиги, а в идеале и другие известные виды спорта, такие как баскетбол или теннис.
Источник: BMW

Добавлено: 26.04.2023 21:02

Рубрики:
7 серия G70 X5 серия G05 X6 серия G06

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

BMW iХ1 Frozen Pure Grey стартует в Италии BMW X1 серия U11

BMW iХ1 Frozen Pure Grey стартует в Италии

Нечасто самый маленький кроссовер марки оказывается одним из самых красивых автомобилей. Именно так обстоит дело с BMW X1, поскольку это действительно один из лучших дизайнов в линейке BMW. И, представленный в фотогалерее электрический вариант BMW iX1, отлично смотрится в цвете Frozen Pure Grey. ...

Возможности системы самостоятельного вождения BMW 5 cерии 2024 BMW 5 серия G60

Возможности системы самостоятельного вождения BMW 5 cерии 2024

Седан BMW 5-й серии 2024 года скоро станет идеальной машиной с автопилотом, так как G60 положит начало эволюции Highway Assistant - системы самостоятельного вождения 2-го уровня. Корреспондентам сайта BMWblog выпала честь сесть за руль электрического прототипа i5 в кузове M60 xDrive, чтобы протестир...

2023 BMW 3 серии Touring 330i M Sport Pro стоит в Сингапуре 276 000 долларов BMW 3 серия G20-G21

2023 BMW 3 серии Touring 330i M Sport Pro стоит в Сингапуре 276 000 долларов

После запуска в начале года мощного M3 Touring, BMW Singapore представлило уменьшенную версию универсала 3-й серии. Автомобиль основан на 330i, что означает, что он лишился дух цилиндров и достаточно лошадиных сил. Действительно, 2,0-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом выдает 245 л.с. и 40...