Новый автомобиль BMW Alpina Biturbo Coupe B4 в кузове F32 отметился своей мировой премьерой на Токийском автосалоне 2013.
Таким образом новинка была презентована на одном из важнейших рынков для Alpina, т. к. немецкая контора Alpina изветсна в Японии с 1979 года и имеет довольно много поклонников. В техническом плане купе BMW Alpina B4 не преподнесла никаких неожиданностей. Как ожидается ее технические характеристики будут близки к BMW Alpina B3. Автомбиль будет комплектоваться рядным турбированным силовым агрегатом обладающим мощностью 410 лошадиных сил и 600 Нм максимального крутящего момента, который будет работать в паре с восьмидиапазонной автоматической трансмиссией. Разгон до 100 километров в час будет занимать у автомобиля 4,2 секунды, а максимальная скорость составит 305 километров в час.
На рынке новое купе BMW Alpina B4 появится в мае следующего года, ее стоимость будет составлять 68600 евро. Кроме того стало известно о возможной презентации в следующем году в рамках Женевского автосалона кабриолета BMW Alpina B4.
Добавлено: 20.11.2013 23:40
Последние комментарии
Телефон для связи +7-495-772-12-22 (AutoChina) дополнительный отдел компани...
Bыбиpaя наc вы пoлучаeте: Знaчительную экoнoмию на пoкупкe автo (от 1 00...
Здравствуйте, Уважаемые одноклубники! Компания "Автодоверие" уже более 12 л...
В продаже доверенный автомобиль! Марка, модель: BMW X5 25d Двигатель: 3...
Разовый осмотр автомобиля от компании "Автодоверие": http://adoverie.ru Ав...