Подробное видео: установка дверных штифтов с кристаллами Swarovski

Подробное видео: установка дверных штифтов с кристаллами Swarovski
Изящная шпилька для дверного замка, выполненная из кристаллов Swarovski - официальный аксессуар BMW (код товара 51265A681A8), который носит помпезное название «Дверные штифты Crystal Clarity». Цена за набор из двух единиц - 113 долларов.
Подробное видео демонстрирует, как вписывается представленный элемент декора в обновленный M340i xDrive. Штифты совместимы с широким спектром моделей, но, данный аксессуар лучше всего смотрится в интерьере более крупных и дорогих BMW, оснащенных хрустальной ручкой переключения передач.
В то время как хрустальные дверные штифты могут показаться несерьезными предметами, компания BMW провела необходимые маркетинговые исследования, перед выпуском аксессуара, который, должно быть, ориентирован на определенный сегмент рынка.
Аксессуары десятилетиями служили дополнительным источником дохода, и, по этой причине немецкий люксовый бренд располагает обширным каталогом запчастей M Performance, некоторые из которых совместимы с моделями, отличными от M. Варианты аксессуаров разнообразны: от ковриков для пола и боковых порогов из углеродного волокна до наколенников из алькантары и светодиодных дверных проекторов с логотипом M.
На сайте BMW Singapore представлено около различных 700 аксессуаров, которые обязательно добавят неповторимость дизайну автомобиля.
Источник: BMW

Добавлено: 07.04.2023 00:26

Рубрики:
3 серия G20-G21 M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

BMW И MINI представят несколько автомобилей на выставке в Сеуле в 2023 году BMW Мир BMW BMW AG

BMW И MINI представят несколько автомобилей на выставке в Сеуле в 2023 году

В этом году BMW Group приняли участие в Сеульской выставке мобильности с богатой коллекцией моделей BMW и MINI, которая продлится до 9 апреля в конференц-центре Kintex в Южной Корее. Всего на выставке представлено 24 модели, включая концепт MINI Vision Urbanaut, отмечающий свою азиатскую премьеру. ...

Фотодебют BMW M3 Touring в цвете Thundernight Metallic BMW 3 серия G81

Фотодебют BMW M3 Touring в цвете Thundernight Metallic

Выпуск BMW M3 Touring продолжается. В рамках презентации автомобиля, была сделана остановка в Словении, где G81 позировал перед камерой в цвете, который является новым для суперуниверсала. Thundernight Metallic дебютировал в середине 2021 года на 2 Series Coupe G42, прежде чем Z4 LCI получил привле...

2023 BMW Baby Racer IV BMW Мир BMW BMW AG

2023 BMW Baby Racer IV

BMW Baby Racer реалистичная детская версия с щедрым техническим оснащением, которую можно купить уже сегодня. В своем четвертом поколении, игрушечный автомобиль, первоначально представленный более 30 лет назад, был обновлен за счет заимствования элементов дизайна у последних моделей. Наиболее оче...