BMW И MINI представят несколько автомобилей на выставке в Сеуле в 2023 году

BMW И MINI представят несколько автомобилей на выставке в Сеуле в 2023 году
В этом году BMW Group приняли участие в Сеульской выставке мобильности с богатой коллекцией моделей BMW и MINI, которая продлится до 9 апреля в конференц-центре Kintex в Южной Корее. Всего на выставке представлено 24 модели, включая концепт MINI Vision Urbanaut, отмечающий свою азиатскую премьеру. Основной бренд представил прототип iX5 Hydrogen и M3 Touring, оснащенный деталями M Performance. Еще одна местная премьера - BMW Motorrad R 18 100 Years.
Участники, подписавшиеся на приложение BMW Vantage lifestyle membership, получили возможность выиграть монеты, которые можно использовать в приложении как реальные деньги.
На мероприятии организована лотерея, победители которой могут отправиться домой с различными призами, включая ваучер в Центр вождения в Инчхоне. Средства, вырученные от продажи лотерейных билетов, будут переданы некоммерческому фонду BMW Korea Future Foundation.
Недавно BMW в Южной Корее организовали специальное мероприятие, посвященное местному запуску XM.
Как и на многих региональных сайтах, на сайте BMW в Южной Корее уже указан i5, что сигнализирует о скором появлении полностью электрического седана 5 серии следующего поколения. Будет интересно посмотреть, есть ли планы по продаже уже анонсированного i5 Touring в восточноазиатской стране. В качестве обновления универсал с нулевым уровнем выбросов будет выпущен в 2024 году.
Следует отметить, что у BMW есть обширная линейка, доступная в Южной Корее, включая готовящуюся к выпуску 6-ю серию Gran Turismo и компактный хэтчбек начального уровня 1-й серии. Если говорить о моделях, не продаваемых в Соединенных Штатах, то покупателям минивэнов также предлагается Active Tourer 2-й серии. Конечно, единственное, чего не хватает автолюбителям, — это M3 Touring.
Источник: BMW

Добавлено: 09.04.2023 21:18

Рубрика:
Мир BMW BMW AG

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Редкий BMW 3.0 CSL E9 BMW Ретро Все ретро модели

Редкий BMW 3.0 CSL E9

3.0 CSL E9 - одна из самых культовых моделей BMW, выпущенная ограниченным тиражом в всего 1265 машин. Представленный на видео экземпляр можно назвать уникальным, так как это один из 500 автомобилей, построенных с правосторонним приводом, и несмотря на то, что ему полвека, E9 сохранен почти в первозд...

Подробное видео: установка дверных штифтов с кристаллами Swarovski BMW 3 серия G20-G21

Подробное видео: установка дверных штифтов с кристаллами Swarovski

Изящная шпилька для дверного замка, выполненная из кристаллов Swarovski - официальный аксессуар BMW (код товара 51265A681A8), который носит помпезное название «Дверные штифты Crystal Clarity». Цена за набор из двух единиц - 113 долларов. Подробное видео демонстрирует, как вписывается ...

Фотодебют BMW M3 Touring в цвете Thundernight Metallic BMW M серия Все BMW M

Фотодебют BMW M3 Touring в цвете Thundernight Metallic

Выпуск BMW M3 Touring продолжается. В рамках презентации автомобиля, была сделана остановка в Словении, где G81 позировал перед камерой в цвете, который является новым для суперуниверсала. Thundernight Metallic дебютировал в середине 2021 года на 2 Series Coupe G42, прежде чем Z4 LCI получил привле...