Фотодебют BMW M3 Touring в цвете Thundernight Metallic

Фотодебют BMW M3 Touring в цвете Thundernight Metallic
Выпуск BMW M3 Touring продолжается. В рамках презентации автомобиля, была сделана остановка в Словении, где G81 позировал перед камерой в цвете, который является новым для суперуниверсала. Thundernight Metallic дебютировал в середине 2021 года на 2 Series Coupe G42, прежде чем Z4 LCI получил привлекательный оттенок фиолетового в прошлом году. Теперь настала очередь M3, для которого цвет доступен только в качестве индивидуальной окраски, как альтернатива похожим оттенкам: Daytona Violet, Twilight Purple, Wildberry и Purple Silk.
M3 Touring был не единственной моделью на фотосессии, поскольку BMW Словения представила еще один автомобиль, окрашенный в Frozen Pure Grey Metallic - также из индивидкального каталога. В более сдержанной спецификации двухцветные легкосплавные диски заменены на полностью черные. Обе версии отмечены юбилейной эмблемой, введенный в 2022 году в честь 50-летия M.
M3 Touring поставляется исключительно в комплектации Competition с доступными многочисленными деталями M Performance, благодаря которым, M3 приобретает более агрессивный вид.
Все G81 оснащены системой iDrive 8 и сохраняют рычаг автоматической коробки передач вместо меньшего селектора, который можно увидеть на последних моделях BMW, включая 3 Series LCI вплоть до M340i.
Тем, кто ценит практичность, но желает приобрести более массивный автомобиль, придется подождать примерно до 2025 года, когда BMW вернет M5 Touring в третьем поколении. Согласно предварительной информации, он получил кодовое название G99 и может появиться в США, в отличие от своего меньшего брата.
Стоимость M3 Touring в Германии составляет 101 300 евро.
Источник: BMW Словения

Добавлено: 07.04.2023 00:18

Рубрики:
3 серия G81 M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Подробное видео: установка дверных штифтов с кристаллами Swarovski BMW 3 серия G20-G21

Подробное видео: установка дверных штифтов с кристаллами Swarovski

Изящная шпилька для дверного замка, выполненная из кристаллов Swarovski - официальный аксессуар BMW (код товара 51265A681A8), который носит помпезное название «Дверные штифты Crystal Clarity». Цена за набор из двух единиц - 113 долларов. Подробное видео демонстрирует, как вписывается ...

2023 BMW Baby Racer IV BMW Мир BMW BMW AG

2023 BMW Baby Racer IV

BMW Baby Racer реалистичная детская версия с щедрым техническим оснащением, которую можно купить уже сегодня. В своем четвертом поколении, игрушечный автомобиль, первоначально представленный более 30 лет назад, был обновлен за счет заимствования элементов дизайна у последних моделей. Наиболее оче...

Новые BMW M2 доставлены первым 15 покупателям в Мексике BMW 2 серия G87

Новые BMW M2 доставлены первым 15 покупателям в Мексике

Официально начались поставки BMW M2 2023. Данное событие отмечено специальным мероприятием, которое прошло на заводе в Сан-Луис-Потоси (Мексика). На празднике присутствовали первые 15 мексиканских покупателей, уже получившие свои новые блестящие автомобили. Счастливые обладатели новеньких М2 посе...