2023 BMW Baby Racer IV

2023 BMW Baby Racer IV
BMW Baby Racer реалистичная детская версия с щедрым техническим оснащением, которую можно купить уже сегодня. В своем четвертом поколении, игрушечный автомобиль, первоначально представленный более 30 лет назад, был обновлен за счет заимствования элементов дизайна у последних моделей.
Наиболее очевидное изменение заметно спереди, где установлена фирменная решетка радиатора, как у M3 и M4. Фары Baby Racer похожи на светодиодные дневные ходовые огни XM, 7-й серии G70 и X7 LCI, задние фонари напоминают фары X6. К другим заметным обновлениям, которые стоит отметить относятся: имитация двух выхлопных патрубков, бутафорский экран с графикой iDrive 8 над кнопкой запуска/остановки.
BMW продает свою последнюю модель Baby Racer в черном, белом и синем цветах, а мягкое сидение выполнено в оранжевом, розовом и черном цветах соответственно.
Автомобиль, предназначенный для детей в возрасте от 1 до 3 лет, оснащен эргономичным рулевым колесом с логотипом BMW и звуковым сигналом, совершенно бесшумными шинами из экологически чистых переработанных материалов и удобным мягким сидением.
Модель Baby Racer IV уже доступна для предварительного заказа в интернет-магазине BMW Lifestyle по цене от 129 евро, независимо от выбранной цветовой комбинации.
Источник: BMW

Добавлено: 07.04.2023 00:13

Рубрика:
Мир BMW BMW AG

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Фотодебют BMW M3 Touring в цвете Thundernight Metallic BMW 3 серия G81

Фотодебют BMW M3 Touring в цвете Thundernight Metallic

Выпуск BMW M3 Touring продолжается. В рамках презентации автомобиля, была сделана остановка в Словении, где G81 позировал перед камерой в цвете, который является новым для суперуниверсала. Thundernight Metallic дебютировал в середине 2021 года на 2 Series Coupe G42, прежде чем Z4 LCI получил привле...

Новые BMW M2 доставлены первым 15 покупателям в Мексике BMW 2 серия G87

Новые BMW M2 доставлены первым 15 покупателям в Мексике

Официально начались поставки BMW M2 2023. Данное событие отмечено специальным мероприятием, которое прошло на заводе в Сан-Луис-Потоси (Мексика). На празднике присутствовали первые 15 мексиканских покупателей, уже получившие свои новые блестящие автомобили. Счастливые обладатели новеньких М2 посе...

Видео: малолитражный BMW M1 Inka Orange за 695000 евро BMW Ретро Все ретро модели

Видео: малолитражный BMW M1 Inka Orange за 695000 евро

BMW M1 — автомобиль, который не нуждается в представлении и является одним из самых редких, учитывая, что было выпущено всего 460 единиц. Из общего тиража, только 399 экземпляров были предназначены для дорожного движения, остальные - созданы для гонок. На видео демонстрируется ранний пример...