Обзор BMW X6 2024 года

Обзор BMW X6 2024 года
Культовое спортивное купе в 2024 модельном году претерпит значительные изменения. Которые включают: переработанную переднюю панель и фары, увеличенную мощность и крутящий момент, а также изогнутый дисплей BMW с iDrive 8. Кроме того, спортивный пакет M теперь является стандартным, что придает BMW X6 2024 года больше привлекательности. Топовый V8 X6 M60 i xDrive также получает некоторые дополнительные бонусы M, такие как боковые зеркала M и четыре выхлопных патрубка.
BMW X6 2024 года выпуска доступен только с полным приводом. Стандартный X6 xDrive40i сохраняет знакомый плавный и мощный рядный шестицилиндровый двигатель с турбонаддувом. Многочисленные обновления оборудования и, возможно, некоторые хитрости настройки увеличивают мощность до 375 лошадиных сил и 519 Нм крутящего момента. X6 M60i с двигателем V8 оснащен зажигательным двигателем M-tuned, получившим название S68. Эта силовая установка с двойным турбонаддувом выдает 523 лошадиные силы и 750 Нм. У него даже есть период обкатки, как у настоящего автомобиля марки M.
Восьмиступенчатая автоматическая коробка передач с подрулевыми переключателями приводит в действие все четыре колеса.
BMW X6 2024 года выпуска является мягким гибридом, благодаря знакомой 48-вольтовой системе BMW mild hybrid. Функция eBoost обеспечивает мощность до 12 лошадиных сил и крутящий момент в 200 Нм.
Самым большим изменением в салоне стал изогнутый дисплей iDrive 8, который доминирует над приборной панелью. Помимо этого, новая отделка с подсветкой и уменьшенный переключатель передач являются желанными дополнениями в BMW X6 2024 года выпуска. Sensation остается стандартной с вариантами расширенной обивки из кожи мериноса. Сидения с подогревом входят в стандартную комплектацию, но также доступны многоконтурные и вентилируемые сидения.
Грузоподъемность BMW X6 2024 года выпуска немного снизилась по сравнению с X5. При установленных сидениях, доступно 0,78 м3 пространства, максимальный объем – 1,7м3. Эти показатели меньше, чем у X5.
BMW X6 2024 года выпуска поставляется в стандартной комплектации с новым изогнутым дисплеем BMW и продолжает предлагать беспроводные функции Android Auto и Apple CarPlay. В новом X6 также беспроводная зарядка и стандарт eSIM с поддержкой 5G.
Пакет премиум-класса предлагает наилучшее соотношение цены и качества для покупателей, которые ищут приятное сочетание возможностей подключения и премиальных функций. Сюда входит: полное светодиодное освещение, дистанционный запуск двигателя, стереосистема Harman Kardon и головной дисплей. Большая часть этого входит в стандартную комплектацию M60i, наряду с многоконтурными вентилируемыми сиденьями и встроенным активным рулевым управлением. Приложение My BMW предлагает возможность удаленного запуска, разблокировки и блокировки автомобиля и даже парковки автомобиля в сочетании с профессиональным пакетом Parking Assistant и устройством iOS.
Каждый BMW X6 2024 года выпуска поставляется в стандартной комплектации с теми же функциями, что и прошлогодняя модель: предупреждение о лобовом столкновении, информация об ограничении скорости, предупреждение о выезде с полосы движения и активное обнаружение слепых зон. Новое дополнение, Highway Assistant, поставляется с дополнительным профессиональным пакетом помощи при вождении. Теперь можно управлять автомобилем без помощи рук на скорости до 137 км/ч. В этот же комплект поставки входит адаптивный круиз-контроль.
Профессиональный пакет Parking Assistant включает в себя ассистент маневрирования, который может запоминать знакомые движения и автоматизировать их. Пользователи iPhone с приложением My BMW и iOS 16.2 и более поздних версий могут выполнять эти действия даже со своего телефона.
Цена BMW X6 xDrive40i 2024 года начинается с 73 900 долларов. Стоимость BMW X6 M60i xDrive 2024 года - от 93 600 долларов.
Производство BMW X6 и BMW X5 2024 года выпуска стартует в апреле 2023 года. Завод в Спартанбурге (Шотландия) производит все спортивные купе BMW X6. Заказ можно оформить уже сейчас – для этого необходимо проконсультироваться с местным дилером.

Добавлено: 18.02.2023 21:18

Рубрика:
X6 серия G06

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Цены на запчасти BMW M2 M Performance в 2023 году BMW 2 серия G87

Цены на запчасти BMW M2 M Performance в 2023 году

Стоимость BMW M2 2023 года выпуска в Соединенных Штатах начинается от 62 200 долларов, но есть множество способов потратить гораздо больше денег на комплектацию G87. Помимо опций, найденных в конфигураторе, существует отдельный набор дополнительных элементов, доступных в каталоге деталей M Performan...

В преддверии летнего дебюта, седан BMW 5 серии 2024 г. снят в Калифорнии BMW 5 серия G60

В преддверии летнего дебюта, седан BMW 5 серии 2024 г. снят в Калифорнии

Рестайлинг 3-й серии состоялся в 2022 году, и 7-я серия перешла на новое поколение. Летом 2023 года BMW собирается представить обновленную 5-ю серию. Дебютирующий роскошный седан G60 был замечен и снят на улицах Калифорнии. Прикрепленное внизу шпионское видео показывает сильно замаскированный протот...

Кабриолет MINI Cooper SE с дальностью хода 201 км запускается в производство BMW Всё о MINI COOPER Все MINI

Кабриолет MINI Cooper SE с дальностью хода 201 км запускается в производство

Когда MINI показала публике кабриолет Cooper SE в июле 2022 года, многие были разочарованы, узнав, что это только концепт. Ровно семь месяцев спустя британский бренд, входящий в BMW Group, рад представить серийную версию ограниченным тиражом в 999 единиц. Кабриолет поступит в продажу в апреле 2023 г...