Обновление BMW M3 GTS SK II Sporty Drive от G-Power

Ателье G-Power презентовало «прокачанный» спортивный автомобиль SK II GTS «Sporty Drive», который был построен на платформе баварского автомобиля БМВ М3 GТS в кузове купе.

Первая программа по доводке серийного варианта автомобиля БМВ М3 была создана еще 2 года назад. В результате ее применения силовой агрегат автомобиля получил «заряд» мощности, впрочем в сегодняшнем варианте доработок мощность двигателя возросла еще в большей степени. Кроме мощного двигателя в пакет доработок входят обновленные детали для аэродинамического обвеса, колесные диски большего диаметра и более усиленная тормозная система. Все перечисленные опции могут быть заказаны комплексно в одном пакете, либо по отдельным компонентам.

Два турбонагнетателя в совокупности с другими доводками восьмицилиндрового силового агрегата, обьъем которого равен 4,4 литрам дали возможность повысить его мощность до уровня 650 лошадиных сил, а момент до отметки 630 Нм.

За 23500 € клиент получит новую программу для электронного блока управления двигателем, два компрессора, воздушный фильтр «нулевик», топливный насос повышенной производительности, которые прибавят 200 лошадиных сил и 190 Нм момента.

С данными доработками разгон до 100 км/ч у спортивного баварца займет всего 4,1 секунды, а до отметки в 200 км/ч авто разгонится за 11,8 секунды. «Максималка» спорткара составляет 323 км/ч.

Кроме того для своих клиентов контора G-Power может предложить набор аксессуаров для интерьера и экстерьера. Эстетическому виду спортивного автомобиля можно придать персонализации с помощью эксклюзивной отделки, которя пестрит рекламными надписями на подобии спортивных болидов, а для придания эксклюзива интерьеру в совокупности с другими элементами применяются коврики с вышивкой G-Power.

Добавлено: 14.06.2013 09:21

Рубрики:
3 серия E90-E93 M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Продвижение BMW i BMW BMW i Все BMW i

Продвижение BMW i

Информация которая имеется в баварском концерне дает возможность предположить о том, что новый электромобиль BMW I, дебют которого состоится в ближайшее время очень быстро наберет сверхпопулярность среди подобных электрокаров. Хотя при описании интереса проявленного публикой к новому электромобилю, ...

BMW R1200GS померялся силами с BMW HP4 BMW Мотоциклы BMW Все мотоциклы

BMW R1200GS померялся силами с BMW HP4

На одном из Испанских гоночных треков новый мотоцикл BMW R1200GS с жидкостным охлаждением сошелся в спортивной битве с родственным спортивным мотоциклом BMW HP4. Несмотря на небольшие трудности и несколько компаний по отзыву, новый немецкий мотоцикл BMW R1200GS класса Enduro пользуется огромным с...

Тюнинг от Vorsteiner для BMW 3-Series (F30) BMW 3 серия F30-F35

Тюнинг от Vorsteiner для BMW 3-Series (F30)

Тюнинг-ателье Vorsteiner поделилось информацией относительно новой эксклюзивной программы по послепродажной доработке компактного спортивного седана BMW третьей серии последнего поколения (в кузове F30). В настоящее время специалисты-тюнеры завершают комплекс работ над последними деталями эксклюз...