Новый G05 BMW X5 2019 предложит автолюбителям три ряда сидений

В 2019 году в составе линейки BMW появится более крупный внедорожник , следующее поколение BMW X5. Выпущенный в этом году кроссовер будет семиместным, таким образом у него появится третий ряд сидений. В сети появилась шпионская фотография из Южной Каролины, на которой замечен прототип G05 X5 с дополнительным сидением третьего ряда.

Выпуск BMW X5 F15 компания планирует прекратить уже с июля 2018 года, а на этих производственных площадях завода BMW в Спартанбурге будет выпускаться новая модель G05. Таким образом следует, что X5 пропустит традиционное обновление среднего цикла BMW и завершит свое производство на пятый год производства, это самый короткий из существующих срок производства современных BMW.

Габариты и дизайн кузова нового G05 X5 остаются практически неизменными, у баварцев не стояла задача провести глубокий редизайн F15 BMW. Но более пристальный взгляд обнаруживает появление более крупной решетки радиатора, расположенной более вертикально, подобно тому, что мы видели в Concept X7 . Заметно изменения конфигурации крыши по сравнению с нынешним Х5, угол наклона ее увеличился.

Задняя часть кузова осталась без изменений, это сделано из тех соображений, что спортивный дизайн кузова сделал X5 популярным выбором среди любителей внедорожников.

Модельный ряд G05 BMW X5 останется в основном тем же. SDrive35i и его полноприводный брат, xDrive35i становятся 40i версиями, они получат новый бензиновый шестицилиндровый двигатель B58 с 320 л.с. Рассматривается вопрос установки ряда модификаций дизельных и гибридных силовых установок.

Добавлено: 14.01.2018 15:19

Рубрика:
X5 серия F15

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Компания Mercedes-Benz показала свой новый внедорожник G-Class BMW Другие марки Mercedes

Компания Mercedes-Benz показала свой новый внедорожник G-Class

На открывшемся сегодня автосалоне в Детройте (NAIAS-2018) компанией Mercedes-Benz был официально представлен новый легендарный внедорожник G-Class. Новый «Гелендваген», обзавелся новым капотом и более обтекаемыми бамперами, а также светодиодной оптикой. Габариты нового внедорожника немно...

В Калининграде BMW зарегистрировала дочернее ООО «БМВ Русланд Аутомотив» BMW Мир BMW BMW AG

В Калининграде BMW зарегистрировала дочернее ООО «БМВ Русланд Аутомотив»

Российским подразделением германского автоконцерна BMW в Калининграде создано и зарегистрировано дочернее ООО «БМВ Русланд Аутомотив», основной вид деятельности которого - производство легковых автомобилей. «Создание данной компании является запланированным шагом в рамках нашей ...

BMW провела рестайлинг своей первой переднеприводной модели BMW 2-Series Tourer и 2-Series Gran Tourer. BMW 2 серия F45

BMW провела рестайлинг своей первой переднеприводной модели BMW 2-Series Tourer и 2-Series Gran Tourer.

Обе машины в качестве обновления получили семиступенчатую роботизированную коробку передач с двумя сцеплениями. Теперь баварцы будут устанавливать роботизированную коробку передач как альтернативу шестиступенчатой механической коробке передач на всех модификациях «двойки», кроме версии 2...