Новые шпионские фото кабриолета BMW 4 series

Папарации в очередной раз сумели сделать фотоснимки кабриолета BMW четвертой серии во время прохождения очередных тестовых ходовых испытаний.

Судя по предоставленным фотографиям, новыя модель сохранит в своем составе жесткую складывающуюся крышу.

В отличие от кузовов универсал и седан BMW третьей серии, автомобили BMW четвертой серии с кузовами кабриолет и купе будут отличаться более расширенным списком оборудования в стандартной комплектации.

Вероятнее всего в линейке силовых агрегатов кабриолета и купе БМВ четвертой серии будут присутствовать только мощные модификации двигателей, а за дополнительную плату будет предлагаться система полного привода.

По ссобщению западного автомобильного интернет-издания, на территории Великобритании новая модель автомобиля BMW четвертой серии в кузове купе поступит в продажу по цене, которая будет дороже ориентировочно на 500 фунтов стерлингов (585 евро), чем предыдущая модель. Нынешняя цена на автомобиль BMW третьей серии в кузове купе стартует с отметки 32800 евро, а на кабриолет от 40327 евро.

Мировая дебютная премьера новой модели с кузовом кабриолет запланирована на сентябрь нынешнего года, во время проведения Франкфуртского автомотошоу. Новый кабриолет BMW четвертой серии будет представлен одновременно с новым БМВ второй серии в начале следующего года на Детройтском автошоу, а начало европейских продаж долно состояться весной 2014 года.

Напомним что недавно компанией BMW была официально показана модель четвертой серии в кузове купе, публичный показ которой состоится так же на Франкфуртском автошоу.

Добавлено: 25.06.2013 07:52

Рубрика:
4 серия F32

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Эксклюзивный BMW 2002 BMW Ретро Все ретро модели

Эксклюзивный BMW 2002

Умелец из Калифорнии решил провести модернизацию классической модели «BMW 2002» 1969 года выпуска. После начала работ над автомобилем он уже не смог остановиться... Автомобиль БМВ 2002 выпуска 1969 года считается одним из красивейших классических автомобилей марки БМВ в кузове купе за...

Фото BMW X5 нового поколения на улицах Мюнхена BMW X5 серия F15

Фото BMW X5 нового поколения на улицах Мюнхена

Недавно новый кроссоверВМW X5 последнего третьего поколения был замечен на улицах Мюнхена. Сразу же после того, как автопроизводитель BMW поделился официальной информацией и фотографиями своего нового внедорожника Х5, новую модель стали замечать на улицах, причем совершенно лишенную камуфляжа. ...

Новый обвес для BMW M6 от Vorsteiner BMW M серия Все BMW M

Новый обвес для BMW M6 от Vorsteiner

Специалистами из тюнинг-ателье Vorsteiner был официально представлен новый тюнинг-пакет для автомобиля ВМW М6 нового поколения, работа над которым началась еще в начале текущего года. В состав программы послепродажной доработки входит спортивный кузовной аэродинамический обвес и эксклюзивные коле...