Moscow City Racing 2013 посетил гонщик BMW Motorsport Энди Приоль

Во время проведения Moscow City Racing он совместно с Ральфом Шумахером, Майком Рокенфеллером и россиянином Виталием Петровым проехал за штурвалом BMW M Performance Parts M3 DTM трек протяженностью 3,7 километра.

Кроме показательных заездов но спортивном автомобиле, Энди Приоль перед зрителями проехал на первом поколении автомобиля BMW M3 — многократным победителем многих соревнований девяностых и восьмидесятых годов прошлого столетия. Отдельным поклонникам автомобильного спорта предоставилась счастливая возможность вместе с Энди проехаться по кругу в качестве пассажира.

По окончанию мероприятия Энди Приоль дал небольшое интервью и ответил на несколько вопросов.

- Энди, расскажите о Ваших впечатлениях от первого Московского заезда?

Энди Приоль: «Это было довольно яркое событие — впечатлений масса. Зрители очень тепло нас приняли. Раз в жизни выпадает такая возможность — проехать гоночную трассу у Кремлевскиз стен, в самом центре города. Я люблю открывать новые для себя места, путешествовать. И когда я вижу живой интерес к DTM в зрительских глазах, я конечно радуюсь. Именно так и было в эти дни, мы сдклали отличное шоу».

Вы любите уличные треки, как мы наблюдали на прошлой неделе в Нюрбурге...

Энди: «Так и есть, люблю очень. В прошедшие выходные на Норисрингской трассе я уверенно себя чувствовал и держал неплохую скорость. Я уверен что вторая половина сезона так же будет удачной для меня. Мне посчастливилось посетить Москву, поменять привычную обстановку... За рулем BMW M3 DTM каждый пройденный километр — удовольствие для меня, а в таком замечательном месте — это двойное удовольствие».

Чего ждете от следующей гонки?

Приоль: «Я уже успел познакомиться с Москвой, для меня трасса будет абсолютно новой, придется все начать с нуля. Само собой я хотел бы выступить не хуже чем на Норисрингской трассе, и в очередной раз возгавить таблицу. Российских болельщиков и нашу команду ожидает яркий уик-энд».

Добавлено: 01.08.2013 07:02

Рубрика:
Мир BMW BMW AG

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

В ожидании дебюта серийного BMW X4 BMW X4 серия F26

В ожидании дебюта серийного BMW X4

Помимо официальной презентации первого серийного электрокара БМВ, июль ознаменовался еще и тем, что на автомобильных дорогах общего пользования Германии в объективы фотокамер попал прототип серийного варианта нового баварского внедорожника BMW X4. Дебют ожидаемой новой модели запланирован на осен...

Покупатели BMW i3 получат по внедорожнику на всякий случай BMW BMW i Все BMW i

Покупатели BMW i3 получат по внедорожнику на всякий случай

Баварский автоконцерн БМВ придумал супер опцию для своего первого автомобиля на электрической тяге — BMW i3, официальная мировая премьера которого состоялась позавчера одновременно на трех континентах. Баварцы пообещали каждому покупателю нового электромобиля выдавать кроссовер с бензиновым...

Alpina работает над купе BMW 6 Series BMW 6 серия F12-F13

Alpina работает над купе BMW 6 Series

Немецкая компания Alpina, которая специализируется на превращениях автомобилей из модельного ряда БМВ в дорожные «болиды», начала проводить испытания “заряженной” версии четырехдверного купе шестой серии BMW Gran Coupe. Новинка от компании Alpina получила название B6 Gran ...