Модификации М50d и М-Sport нового BMW X5

Несмотря на предоставление достаточно полной информации о новом автомобиле BMW Х5 последнего третьего поколения, варианты его исполнения в модификациях М50d и М-Sport не удостоились такого же подробного описания. И вот теперь информация о данных модификациях стала доступной.

Баварский кроссовер в исполнении X5 M50d имеет много общего во внешности с автомобилем версии X5 M Sport. Главными их отличиями можно считать горизонтально расположенные планки на воздухозаборниках сбоку, оконечные патрубки выхлопной системы окрашенные в темный цвет, а у модели X5 M50d корме того боковые зеркала заднего вида имеют серый цвет с матовым эффектом.

Но от «обычных» кроссоверов БМВ Х5 версии M50d и M Sport визуально очень заметно отличаются даже невооруженным взглядом. Новые делали кузова не заметить практически невозможно, к ним относятся жесткие пластиковые не крашенные бампера, расширители колесных арок под основной цвет кузова, аэродинамические элементы на порогах.

Кроме того в автомобилях БМВ M50d и БМВ M Sport практически не применялись хромированные детали. Оба варианта внедорожника «обуты» в колесные диски размерностью 19 дюймов, а опционально доступен размер дисков равный 20 дюймам с дизайном серии «М».

Салон обновленного Х5 модификаций M Sport обзавелся новым рулевым колесом серии «М» с подрулевыми переключателями, отделку салона с применением алькантары, декоративные элементы салона с «карбоновым» рисунком, спортивные кресла, алюминиевые накладки на педали и пороги.

Кроме этого для заказа будет доступна «М» - подвеска, с более «зажатыми» пневмоопорами сзади.

Добавлено: 04.06.2013 06:53

Рубрика:
X5 серия F15

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

BMW 3 series (F30) от PSI BMW 3 серия F30-F35

BMW 3 series (F30) от PSI

Ателье по доводке автомобилей PSІ (Precision Sport Industries) показало общественности свой очередной тюнинг-проект по доработке автомобиля BMW третьей серии последнего поколения в кузове F30. Для потенциальных клиентов в рамках данного проекта доработок предлагается улучшение технических и мощно...

BMW M6 Gran Coupe для полиции ОАЭ BMW 6 серия F12-F13

BMW M6 Gran Coupe для полиции ОАЭ

Полиция Объединенных Арабских Эмиратов, в частности города Дубай приобрела к ранее закупленным еще два спортивных автомобиля — четырехдверный БМВ M6 Гран Купе и двухдверный Ford Mustang, сообщил один из западных автомобильных сайтов. Напомним что полиции в Дубае фактически не видно. Встрети...

Спорткупе BMW M2 BMW M серия Все BMW M

Спорткупе BMW M2

Появление на рынке новой модели BMW M2 намечено на 2015 год. Данный автомобиль станет самым мощным вариантом во второй серии автомобилей БМВ, которая будет построена на платформе BMW первой серии в кузове хэтчбэк. По данным западных интернет-изданий купе BMW M2 “в заряде” будет оснаща...