BMW M6 Gran Coupe для полиции ОАЭ

Полиция Объединенных Арабских Эмиратов, в частности города Дубай приобрела к ранее закупленным еще два спортивных автомобиля — четырехдверный БМВ M6 Гран Купе и двухдверный Ford Mustang, сообщил один из западных автомобильных сайтов.

Напомним что полиции в Дубае фактически не видно. Встретить их на улице можно лишь в тех случаях когда их вызывают по телефону, причем прибывают они на место вызова достаточно быстро, как правило вдвоем. На городских перекрестках полицейские появляются лишь в случаях серьезных аварий или проезда охраняемых лиц. Пешее патрулирование для Дубайских полицейских является редкостью. В основном их передвижение происходит на автомобилях марок BMW и Meрседес, а так же на дорогих мотоциклах. Форма полицейских выглядит респектабельно и элегантно, имеет песочный цвет, а форменная обувь — кожаные ботинки красного цвета.

Баварский автомобиль Гран Купе БМВ M6 оснащается V-образным турбированным с технологией Twin Turbo двигателем рабочий объем которого 4,4 литра, который работает с семидиапазонной автоматической трансмиссией оснащенную системой двойного сцепления.

С таким силовым агрегатом баварский автомобиль способен ускориться до сотни за 4,2 секунды. «Maксимaлкa» автомобиля «зажата» электроникой до отметки 250 км/ч, вместе с тем при заказе спортивного пакета «Driver's Package», ограничитель сместится на отметку в 305 км/ч.

Ранее автомобильный парк полиции города Дубаи пополнялся такими именитыми моделями автомобилей как Aston Martin «One-77», Bentley «Continental GT», Bugatti «Veyron», Ferrari «FF», Chevrolet «Camaro», Lamborghini «Aventador», Mercedes-Benz «SLS AMG».

Добавлено: 04.06.2013 06:52

Рубрики:
6 серия F12-F13 M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Модификации М50d и М-Sport нового BMW X5 BMW X5 серия F15

Модификации М50d и М-Sport нового BMW X5

Несмотря на предоставление достаточно полной информации о новом автомобиле BMW Х5 последнего третьего поколения, варианты его исполнения в модификациях М50d и М-Sport не удостоились такого же подробного описания. И вот теперь информация о данных модификациях стала доступной. Баварский кроссовер в...

Спорткупе BMW M2 BMW M серия Все BMW M

Спорткупе BMW M2

Появление на рынке новой модели BMW M2 намечено на 2015 год. Данный автомобиль станет самым мощным вариантом во второй серии автомобилей БМВ, которая будет построена на платформе BMW первой серии в кузове хэтчбэк. По данным западных интернет-изданий купе BMW M2 “в заряде” будет оснаща...

Очередные планы Rolls-Royce BMW Мир BMW BMW AG

Очередные планы Rolls-Royce

Rolls-Royce снова намеревается вернуться к своим планам по запуску в производство кроссовера несмотря на то что в конце апреля текущего года официальные представители автомобильной компании опровергли данную информацию. Согласно данных одного из западных автомобильных изданий, данный автомобиль ...