MINI на Red Bull Flugtag 2013

28 июля в районе Строгино (Москва) состоялся фестиваль Red Bull Flugtag, на котором припарковался знаменитый MINI, который в очередной раз выступил в роли спонсора данного яркого мероприятия.

Несколько тысяч зрителей из более чем сорока команд со всех уголков России могли наблюдать за стартом необычных самодельных летательных аппаратов. Судейская коллегия оценивала летательные аппараты команд не только по критерию дальности их полета, но и по командной креативности, которую участники соревнования продемонстрировала при создании своих творений, так же была оценен уровень артистичности, с которым «пилоты» проводили свои выступления, причем как до старта, так и во время самого «полета».

В воздушное пространство поднимались летательные аппараты с такими именами как «Коктейль из авокадо», «Чтогдекогдабль», «Пи-лодка», а так же летающая мясорубка, танк и «Кильки в томате».

рекордсменом же Red Bull Flugtag 2013 была признана команда, которая создала летательный аппарат который назвали «Фанера над Парижем», которому удалось пролететь рекордное расстояние, а победу в соревновании одержала сборная команда Зеленограда и Лобни «Старые Херцы и Красные Буллки» со своим проектом вено находящейся в полете МКАД.

Гостей и «авиаторов» выбравшихся из воды встречали девушки команды МИНИ, сценические образы которых были созданы стилистами в стиле MINI. Not Normal. Девушки MINI првожали участников и гостей к стенду MINI, возле которого все желающие получали возможность записаться на прохождение тест-драйва автомобилей MINI, в том числе и на самого яркого представителя модельного ряда - MINI Paceman, который демонстрировался в зоне VIP-гостей. В итоге около 100 гостей мероприятия совершили тест-драйв.

Добавлено: 02.08.2013 07:14

Рубрики:
Мир BMW BMW AG Всё о MINI COOPER Все MINI

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Главному офису BMW в Мюнхене - 40 лет BMW Мир BMW BMW AG

Главному офису BMW в Мюнхене - 40 лет

С 18 мая 1973 года — официального открытия штаб-квартиры BMW Group, она входит в список выдающихся архитектурных конструкций современной архитектуры и является визитной карточкой компании БМВ и города Мюнхен.. Спроектированный архитектором Карлом Шванцером, комплекс спустя 40 лет после его ...

Тюнинг BMW M3 GTRS5 от Edo Competition BMW 3 серия E90-E93

Тюнинг BMW M3 GTRS5 от Edo Competition

В связи со снятием с производства автомобиля ВМW M3 текущего поколения, а так же прекращением производства баварских «троек» в кузовах купе, немецкая тюнинг-контора Edo Competition создала прощальный комплекс тюнинг-доработок для спортивного автомобиля ВМW M3 в кузове Е92. В качестве ...

В ожидании дебюта серийного BMW X4 BMW X4 серия F26

В ожидании дебюта серийного BMW X4

Помимо официальной презентации первого серийного электрокара БМВ, июль ознаменовался еще и тем, что на автомобильных дорогах общего пользования Германии в объективы фотокамер попал прототип серийного варианта нового баварского внедорожника BMW X4. Дебют ожидаемой новой модели запланирован на осен...