MINI John Cooper Works GP возвращается

Баварцы пока официально не подтвердили информацию о начале производства нового MINI John Cooper Works GP, но из источника в компании стало известно, что там успешно идут работы по возвращению на рынок абсолютно нового MINI JCW GP, и он будет лучшим.

Каким будет новый автомобиль? В предыдущем поколении MINI John Cooper Works GP получил регулируемые вручную койловеры, полностью переработанную подвеску, новые пружины, усиленные стабилизаторы поперечной устойчивости, более мощные тормоза с шестипоршневыми суппортами , улучшенную аэродинамику и немного больше мощности двигателя. Получился достаточно спортивный скоростной автомобиль.

Информацию о новом автомобиле в MINI отказались комментировать. Единственное официальное подтверждение на сегодняшний день, это то, что этот автомобиль, по сути, существует. По всем данным его дебют состоится в следующем году, а официальная информация от BMW появится в первом квартале 2019 года. Поэтому ожидаем появление нового MINI John Cooper Works GP в следующем году, он точно станет еще более хардкорным, чем его младший брат.

Добавлено: 20.11.2018 14:33

Рубрика:
Всё о MINI COOPER Все MINI

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

BMW X6 G06 2019 замечен на дороге в полном камуфляже BMW X6 серия G06

BMW X6 G06 2019 замечен на дороге в полном камуфляже

Внедорожник BMW X6 G06 был замечен на заправке возле завода в Спартанбурге. Как показывают фотографии BMW X6 G06 остается верным успехам своих предшественников. Он сочетает в себе типичные прочные элементы дизайна внедорожника BMW с купе-подобной крышей, что придает ему особую элегантность. Четко уз...

Приключения итальянцев на BMW X5 в древних песках Сахары BMW X5 серия G05

Приключения итальянцев на BMW X5 в древних песках Сахары

BMW Италия приступила к тому, что кажется излишне сложным приключением, чтобы рекламировать запуск нового BMW X5. Хотя, если судить по фотографиям то , что происходило в песках Сахары , действительно выглядит потрясающе. BMW Италия была воссоздана в масштабе 1: 1 в одном из самых заброшенных райо...

BMW X5 M 2019 возвращается BMW M серия Все BMW M

BMW X5 M 2019 возвращается

Всех любителей баварской марки интересует, что скрывается под капотом и шасси прототипа 2019 BMW X5 M, для этого надо посмотреть видео прохождение тестов Х5 М на трассе в Нюрбургринге.