MINI Cooper S Countryman Untamed Edition в Лапландии

MINI Cooper S Countryman Untamed Edition в Лапландии
Бренд MINI занят подготовкой к важной кампании – презентации нескольких новых электрических моделей, в том числе совершенно нового Countryman. Но в преддверии этого, британская марка реализует все возможные маркетинговые идеи для нынешнего поколения. Для этого представители отправились в прекрасную Лапландию на автомобиле MINI Cooper S Countryman Untamed.
Нет лучшего места для стресс-тестирования автомобиля, чем испытательный центр BMW в Арьеплоге, Швеция. Испытательные центры, расположенные в 55 километрах от Полярного круга, предлагают инженерам-разработчикам брендов BMW, MINI и Rolls-Royce идеальные условия для интенсивной работы над моделями автомобилей.
В фотогалерее показано, как MINI Countryman проезжает по историческому арочному мосту через Слагнас и направляется на юг, чтобы сделать остановку в Арьеплоге.
Среднеразмерный кроссовер Countryman получил значок Untamed Edition в 2022 году. Его эксклюзивная краска Momentum Grey металлик сочетается с черной отделкой и акцентами, которые нанесены на нижние секции дверей цветом Frozen Bluestone.
Внутри MINI Untamed Countryman выполнен в эксклюзивной цветовой гамме Highland Green с синими и зелеными контрастными акцентами, для салона также доступен Carbon Black. Декоративная отделка с подсветкой из Frozen Bluestone украшена принтом в виде ландшафта.
MINI Cooper S Countryman ALL4 Untamed Edition оснащен четырехцилиндровым двигателем мощностью 131 кВт /178 л.с. с технологией MINI TwinPower Turbo. Мощность передается на все четыре колеса.
Версия MINI Untamed Edition доступна для MINI Cooper Countryman, Cooper S Countryman, Cooper D Countryman, Cooper SD Countryman и подключаемого гибрида SE Countryman ALL4. Обновление до версии Untamed Edition стоит 1500 долларов, независимо от того, какую модель вы выберете.

Добавлено: 09.02.2023 02:07

Рубрика:
Всё о MINI COOPER Все MINI

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Rolls-Royce Spectre проходит испытания в Южной Африке BMW Rolls-Royce Rolls-Royce

Rolls-Royce Spectre проходит испытания в Южной Африке

Компания Rolls-Royce опубликовала потрясающие изображения своего самого первого электромобиля, который в настоящее время проходит испытания в условиях жаркой погоды в Южной Африке. Spectre тестируется при температурах, достигающих 50°C, в двух разных местах: Ауграби на Северном Мысе и Франшхук в...

BMW R 1250 RT-P поступает на службу в польскую полицию BMW Мотоциклы BMW Все мотоциклы

BMW R 1250 RT-P поступает на службу в польскую полицию

BMW R 1250 RT-P — это специальная полицейская модель с уникальными характеристиками, выполненный в специальной цветовой гамме, недоступной для гражданских моделей. Такое сочетание довольно часто можно увидеть в экстерьере полицейских флотов по всему миру. Сегодня BMW Motorrad объявила, что ...

BMW M4 CSL Sapphire Black в новом видеоролике Walkaround BMW 4 серия G82

BMW M4 CSL Sapphire Black в новом видеоролике Walkaround

Один из 1000 CSL, которые производит подразделение M, был снят на подземной парковке рядом с большим количеством дорогих автомобилей различных марок. Независимо от того, окрашен ли M4 CSL в серый цвет Frozen Brooklyn, Alpine White или этот Sapphire Black, все автомобили поставляются с контрастным...