BMW M4 CSL Sapphire Black в новом видеоролике Walkaround

BMW M4 CSL Sapphire Black в новом видеоролике Walkaround
Один из 1000 CSL, которые производит подразделение M, был снят на подземной парковке рядом с большим количеством дорогих автомобилей различных марок.
Независимо от того, окрашен ли M4 CSL в серый цвет Frozen Brooklyn, Alpine White или этот Sapphire Black, все автомобили поставляются с контрастными красными вставками, которые заметны вокруг переработанной решетки радиатора, а также по контуру открытых участков капота из углеродного волокна. Кроме того, BMW добавляет две полосы на крыше и еще одну в нижней части бокового профиля, которая проходит почти по всей длине автомобиля. На крышке багажника со встроенным спойлером в стиле M3 E46 CSL нанесен значок модели с красным контуром.
Это новое видео - хорошая возможность поближе познакомиться со всеми деталями из углеродного волокна, которые помогли сбросить 100 килограммов по сравнению с заднеприводным M4 Competition. Для достижения этой цели инженеры BMW M убрали задние сидения, а спереди установили пару ковшеобразных сидений с карбоновой обшивкой. Приборная панель, и бока центральной консоли выполнены из того же материала.
Снижение веса и изменения стиля — это лишь часть преимуществ CSL, поскольку высокопроизводительное купе оснащено желтыми дневными ходовыми огнями, которые присутствуют и на M3 CS. Изящные задние лазерные фонари также были заимствованы у ультра-редкого 3.0 CSL.
Четырехтрубная выхлопная система использует титановый глушитель и звучит агрессивно, несмотря на то что регулирующие органы строго регламентируют количество выбросов и шум.
BMW продает M4 CSL исключительно с автоматической коробкой передач и двигателем S58 мощностью 550 л.с., при этом крутящий момент остается прежним - 650 Нм. 3.0 CSL обладает большей мощностью по сравнению с тем же 3,0-литровым рядным шестицилиндровым двигателем с двойным турбонаддувом за счет дополнительных 10 л.с., что в общей сложности составляет 560 л.с.
Источник: Frank Holand Automotive / YouTube

Добавлено: 07.02.2023 14:33

Рубрика:
4 серия G82

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

BMW R 1250 RT-P поступает на службу в польскую полицию BMW Мотоциклы BMW Все мотоциклы

BMW R 1250 RT-P поступает на службу в польскую полицию

BMW R 1250 RT-P — это специальная полицейская модель с уникальными характеристиками, выполненный в специальной цветовой гамме, недоступной для гражданских моделей. Такое сочетание довольно часто можно увидеть в экстерьере полицейских флотов по всему миру. Сегодня BMW Motorrad объявила, что ...

2023 BMW M850i кабриолет в цвете Frozen Pure Grey с голубой крышей BMW 8 серия G14

2023 BMW M850i кабриолет в цвете Frozen Pure Grey с голубой крышей

Если верить инсайдерам BMW, у 8-й серии, к сожалению, нет светлого будущего. Но, ожидается, что название сохранится для третьего поколения, которое, возможно, потеряет двухдверный кузов и двигатели внутреннего сгорания. Другими словами, модели купе и кабриолет, доступные сегодня, будут сняты с произ...

Полицейская машина BMW i4 M50 от AC Schnitzer BMW 4 серия G26

Полицейская машина BMW i4 M50 от AC Schnitzer

Одна из ведущих тюнинговых компаний AC Schnitzer представила усовершенствованный BMW i4 в декабре 2022 года в автосалоне Эссена в рамках акции “Tune It! Безопасно!”, которая проводится при поддержке Федерального министерства транспорта и цифровой инфраструктуры Германии и способствует со...