2023 BMW M850i кабриолет в цвете Frozen Pure Grey с голубой крышей

2023 BMW M850i кабриолет в цвете Frozen Pure Grey с голубой крышей
Если верить инсайдерам BMW, у 8-й серии, к сожалению, нет светлого будущего. Но, ожидается, что название сохранится для третьего поколения, которое, возможно, потеряет двухдверный кузов и двигатели внутреннего сгорания. Другими словами, модели купе и кабриолет, доступные сегодня, будут сняты с производства, и только Gran Coupe сохранится строго как EV.
Эти изменения вряд ли произойдут раньше середины десятилетия, так что еще есть достаточно времени, чтобы приобрести стильный двухдверный Grand tourer или выбрать рядный шестицилиндровый двигатель или V8.
Одна из дорогих моделей представлена на выставке BMW Welt в Мюнхене - кабриолет M850 i xDrive цвета Frozen Pure Grey со светло-голубой тканевой крышей и 20ʺ двухцветными колесными дисками.
На нем присутствуют юбилейные эмблемы, представленные BMW в прошлом году, в честь 50-летия подразделения M. Значки расположены спереди и сзади, а также в центре колесных дисков. Салон автомобиля обтянут натуральной кожей мериноса цвета слоновой кости с голубыми вставками.
Как обычно с моделями, представленными на BMW Welt, кабриолет M850i xDrive щедро укомплектован. В его инновационный пакет входят: лазерные фары, помощник по вождению Assistant Professional и по парковке Assistant Plus, система объемного звучания Bowers & Wilkins, а также комплектация Open-Air с подогревом подлокотников и с вентиляционными отверстиями, встроенными в подголовники.
Будучи автомобилем 2023 модельного ряда, роскошный кабриолет получил сдержанный рестайлинг, представленный чуть больше года назад. Это видно по увеличенному 12,3ʺ информационно-развлекательному дисплею, хотя, как и предыдущая 5 серия, 8 серия использует iDrive 7, а не новейшие мультимедийные технологии.
С появлением Life Cycle Impulse версия M Performance во всех трех стилях кузова получила характерный для M дизайн зеркал и обновленную решетку радиатора, на которой гордо красовался логотип M.
Источник: rsDrive / YouTube

Добавлено: 07.02.2023 14:27

Рубрики:
8 серия G14 M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

BMW M4 CSL Sapphire Black в новом видеоролике Walkaround BMW 4 серия G82

BMW M4 CSL Sapphire Black в новом видеоролике Walkaround

Один из 1000 CSL, которые производит подразделение M, был снят на подземной парковке рядом с большим количеством дорогих автомобилей различных марок. Независимо от того, окрашен ли M4 CSL в серый цвет Frozen Brooklyn, Alpine White или этот Sapphire Black, все автомобили поставляются с контрастным...

Полицейская машина BMW i4 M50 от AC Schnitzer BMW M серия Все BMW M

Полицейская машина BMW i4 M50 от AC Schnitzer

Одна из ведущих тюнинговых компаний AC Schnitzer представила усовершенствованный BMW i4 в декабре 2022 года в автосалоне Эссена в рамках акции “Tune It! Безопасно!”, которая проводится при поддержке Федерального министерства транспорта и цифровой инфраструктуры Германии и способствует со...

Facelift BMW M340d 2023 BMW 3 серия G20-G21

Facelift BMW M340d 2023

С автомобилем M340d, BMW является одной из последних марок, предложивших дизельный седан, ориентированный на производительность. Представленный прошлом году Life Cycle Impulse поставляется с мягкой гибридной установкой для двигателя B57, но без изменений мощности. Рядный шестицилиндровый 3,0-литровы...