Полицейская машина BMW i4 M50 от AC Schnitzer

Полицейская машина BMW i4 M50 от AC Schnitzer
Одна из ведущих тюнинговых компаний AC Schnitzer представила усовершенствованный BMW i4 в декабре 2022 года в автосалоне Эссена в рамках акции “Tune It! Безопасно!”, которая проводится при поддержке Федерального министерства транспорта и цифровой инфраструктуры Германии и способствует соблюдению правил при модификации транспортных средств.
Представленная версия роскошного электромобиля M Performance не является настоящей полицейской машиной, но она была модифицирована, чтобы выглядеть как таковая.
На выставке BMW Welt в Мюнхене, i4 M50 покрыта пленкой Foliatec и укомплектована системой сигнализации для полицейских автомобилей от Hella. У автомобиля специальные 20ʺ колесные диски спереди и сзади, которые обуты в шины 255/35 R20 и 265/35 R20 Hankook Ventus S1 evo 3. Благодаря более жесткой подвеске, дорожный просвет уменьшен на 25 мм.
Представленный проект является восьмым по счету, когда немецкое тюнинг ателье модифицирует автомобиль для “Tune It! Безопасно!”.
Мастера AC Schnitzer ничего не меняли под капотом, поэтому у i4 M50 та же же двухмоторная установка. Автомобиль оснащен дополнительно аэродинамическим пакетом, куда включены модификации экстерьера, среди которых увеличенные задние подкрылки, выделяющие автомобиль на фоне обычной версии, на задней двери спойлер из углеродного волокна, а также дополнительные фонари в решетке радиатора.
Источник: rs Drive / YouTube

Добавлено: 07.02.2023 14:19

Рубрики:
4 серия G26 M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

2023 BMW M850i кабриолет в цвете Frozen Pure Grey с голубой крышей BMW M серия Все BMW M

2023 BMW M850i кабриолет в цвете Frozen Pure Grey с голубой крышей

Если верить инсайдерам BMW, у 8-й серии, к сожалению, нет светлого будущего. Но, ожидается, что название сохранится для третьего поколения, которое, возможно, потеряет двухдверный кузов и двигатели внутреннего сгорания. Другими словами, модели купе и кабриолет, доступные сегодня, будут сняты с произ...

Facelift BMW M340d 2023 BMW M серия Все BMW M

Facelift BMW M340d 2023

С автомобилем M340d, BMW является одной из последних марок, предложивших дизельный седан, ориентированный на производительность. Представленный прошлом году Life Cycle Impulse поставляется с мягкой гибридной установкой для двигателя B57, но без изменений мощности. Рядный шестицилиндровый 3,0-литровы...

Солнцезащитные очки BMW BMW X3 серия G01

Солнцезащитные очки BMW

Несколько премиальных магазинов, таких, как Saks Fifth Avenue, продают солнцезащитные очки BMW, которые не только элегантно выглядят, но и чрезвычайно функциональны. Несмотря на то, что линзы поляризованы, это не влияет на возможность видеть головной дисплей, что является известной проблемой солнцез...