Солнцезащитные очки BMW

Солнцезащитные очки BMW
Несколько премиальных магазинов, таких, как Saks Fifth Avenue, продают солнцезащитные очки BMW, которые не только элегантно выглядят, но и чрезвычайно функциональны. Несмотря на то, что линзы поляризованы, это не влияет на возможность видеть головной дисплей, что является известной проблемой солнцезащитных очков других производителей.
Очки от BMW представлены в самых разных формах и размерах. Несколько пар были протестированы в разных условиях, и в одном из сценариев испытание проходило во время лыжной поездки в Колорадо на BMW X3 PHEV.
Первая пара - очки в черепаховой оправе с большими квадратными линзами. На дужки нанесена надпись «BMW» золотым шрифтом. В левом верхнем углу левой линзы выбит логотип BMW, а эмблема спрятана с внутренней стороны заушины. Дымчатые линзы затеняют яркий солнечный свет, но не окрашивают его.
Модель очков Pilot классической формы в металлической оправе. Две небольшие эмблемы «BMW» размещены в височной части на тонких дужках. Линзы соединены интересной металлической перемычкой с рифлёной поверхностью сверху, которая напоминает решетку. На левую линзу в левом верхнем углу нанесена надпись «BMW».
Очки BMW отлично подходят для различных видов деятельности: бег, катание на лыжах по заснеженным склонам, езда за рулем и тд. Они очень удобные, с комфортным затенением света. Очки блокируют 100% ультрафиолета с помощью поляризованных линз. Самое важное то, что использование очков во время вождения никак не нарушает обзор головного дисплея, что было подтверждено во время езды в BMW X3.
Согласно характеристикам, Dalloz Creations - высокотехнологичные линзы, оправа от производителя Marcolin. Последняя компания производит очки для большого числа брендов, включая Ermenegildo Zegna, Marciano, Skechers и Swarovski. В общей сложности, по их словам, в 2019 году они продали около 14 миллионов очков.
Солнцезащитные очки комплектуются прочным футляром с логотипом марки BMW и салфеткой для очищения линз, которая изготовлена из переработанного ПЭТ-пластика.

Добавлено: 05.02.2023 12:22

Рубрика:
X3 серия G01

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Facelift BMW M340d 2023 BMW 3 серия G20-G21

Facelift BMW M340d 2023

С автомобилем M340d, BMW является одной из последних марок, предложивших дизельный седан, ориентированный на производительность. Представленный прошлом году Life Cycle Impulse поставляется с мягкой гибридной установкой для двигателя B57, но без изменений мощности. Рядный шестицилиндровый 3,0-литровы...

BMW Z1 в отличном состоянии и почти 1 млн км на одометре! BMW Z серия Все BMW Z

BMW Z1 в отличном состоянии и почти 1 млн км на одометре!

Как правило, если пробег автомобиля близок к семизначному показателю, то его состояние можно охарактеризовать словом «развалина». В случае с BMW Z1, который был продан на аукционе RM Sotheby's в Париже, показания его одометра 999 997 километров полностью противоречат его безупречн...

Динамо-тест BMW M240i в сравнении с Audi RS3, AMG A45, VW Golf R BMW Другие марки Audi

Динамо-тест BMW M240i в сравнении с Audi RS3, AMG A45, VW Golf R

Несмотря на то, что мы стоим на пороге эры полной электрификации, все еще существует немало высокопроизводительных автомобилей, оснащенных чисто бензиновыми двигателями. Сотрудники Carwow отобрали четыре лучшие модели из сегмента компактных автомобилей и протестировали их на динамометре, чтобы выясн...