Максискутер BMW С600 Sport

Французский дилер из Бургундии, который специализируется на технике компании BMW презентовал свой вариант исполнения скутера БМВ С600 Sport в своей доводке, в результате чего к исходному наименованию добавились литеры RR.

Основной целью, которую преследовал Бенжамен Дюпон, являющийся главой французской компании, была в стремлении придания скутеру БМВ С600 Sport особенный спортивный оттенок, сделать его похожим внешне на мотоцикл BMW S1000RR.
С этим и связано появление в наименовании скутера литер RR, а так же классической спортивной раскраске нового скутера в стиле баварского бренда.

Кроме применения необычной цветовой гаммы, в глаза сразу бросается обновленный глушитель, который был сконструированный фирмой Akrapovic специально для Panda Moto, а также два шестипоршневых суппорта марки «Beringer», этой же марки настраиваемая вилка, спортивный амортизатор «Ohlins S46», видоизмененные дефлекторы, покрышки Мichelin модели Power Pure, а так же новое седло от производителя Yves Moillo.

Данными доработками Бенжамен Дюпон не ограничился. Была модифицирована форма камера сгорания в головке блока цилиндров, заменен спидометр и укорочена цепь на главной передаче.
Данный эксклюзивный скутер уже выставили на обозрение в тюнинг-ателье Panda Moto, однако работа над ним еще не завершена. В планы французских тюнеров входит установка спортивных рукояток «Rizoma» и воздушный фильтр пониженного сопротивления.

По окончании работ французы пообещали озвучить точные характеристики скутера BMW С600 Sport, а так же планируемых тираж его производства.

Добавлено: 01.06.2013 07:01

Рубрика:
Мотоциклы BMW Все мотоциклы

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Концерт BMW LSO Open Air Classics BMW Мир BMW BMW AG

Концерт BMW LSO Open Air Classics

Компания BMW повторила прошлогодний успех, в очередной раз организовав благотворительный концерт. В минувший понедельник 27 мая на Трафальгарской площади состоялся концерт БМВ «LSO Open Air Classics», который собрал тысячи зрителей. На концерте прозвучали произведения в исполнении ...

Официальное представление нового BMW X5 BMW X5 серия F15

Официальное представление нового BMW X5

Автопроизводитель BMW официально рассказал о новом поколении внедорожника Х5. Выпуск модели будет налажен на территории Соединенных Штатов Америки, в городе Спартанбург, а начало Европейских продаж запланировано на ноябрь текущего года. Внешний вид автомобиля по сравнению с предыдущим поколение к...

BMW приглашает на конкурс винтажных авто BMW Ретро Все ретро модели

BMW приглашает на конкурс винтажных авто

От лица BMW Россия мы информируем Вас, что с 21 мая по 10 июня 2013 года BMW проводит конкурс для владельцев винтажных автомобилей (дата выпуска - до 1983 года включительно). Все желающие поучаствовать в конкурсе должны правильно ответить на вопросы по истории BMW на официальном сайте BMW (http://ww...