Lumma Design из BMW X5 создали CLR X5 RS

Немецкое тюнинг-ателье Lumma Design огласило некоторые подробности тюнинг-доводки автомобиля BMW X5 последнего третьего поколения.

Результатом работы тюнеров стал пакет СLR X 5 RS в состав которого входит новый обвес, обеспечивающий автомобилю более агрессивный облик, колесные диски большего диаметра, силовой агрегат с увеличенной мощностью и новую отделку салонного пространства. Баварский внедорожник нового поколения начнет продаваться в ноябре текущего года, а тюнинг- пакет СLR X 5 RS будет доступен с марта 2014 года.

Разработанный специалистами из Lumma Design боди-кит помимо подчеркивания спортивного характера автомобиля еще и улучшает его аэродинамические характеристики. В передней части кузов авто отлично сочетаются зауженные фары и радиаторная решетка черного цвета. «Раскатанные» колесные арки в сочетании с порогами несколько увеличили габаритные размеры авто, что так же придает его внешности большей агрессивности.

Задняя часть кузова дорабатываемого внедорожника обзавелась дополнительный спойлером, «ресничками» на задней оптике и обновленный задний бампер. В довершение нового стиля баварского кроссовера тюнерами были установлены легкосплавные колесные диски размерностью 23 дюйма окрашенные в два цвета, четыре сдвоенных выхлопных патрубка, фирменный знак Lumma, а так же боковые молдинги с символикой тюнинг-конторы.

Для доводки интерьера предлагается на выбор клиента сочетание из качественной алькантары и дорогих сортов кожи, а так же декоративные карбоновые вставки. Помимо этого авто оснастят ковриками и металлическими накладками на педали с фирменными «автографами» Lumma Design.

Добавлено: 30.07.2013 08:21

Рубрика:
X5 серия F15

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Рассекречен предвестник нового MINI BMW Всё о MINI COOPER Все MINI

Рассекречен предвестник нового MINI

Компанией MINI был представлена концептуальная модель автомобиля под именем Vision, благодаря которому можно иметь представление о дизайнерских решениях серийной модели MINI Соорer следующего поколения. Ранее, в начале текущего месяца, внешний вид серийного варианта хэтчбэка в исполнении S уже де...

Немецкие полицейские задержали BMW-бассейн BMW Мир BMW BMW AG

Немецкие полицейские задержали BMW-бассейн

Полициейскими немецкого города Айбеншток был остановлен необычный автомобиль со срезанной крышей, который когда-то являлся седаном BMW третьей серии в кузове Е36. Удивлению стражей порядка не было предела, когда подобравшись поближе к автомобилю они выяснили что его салон был заполнен более чем д...

Официально представлен BMW i3 BMW BMW i Все BMW i

Официально представлен BMW i3

Сегодня 29/07/2013 одновременно на трех континентах — в Европе, Азии и Америке, в городах Лондон, Пекин и Нью-Йорк состоялась долгожданная официальная презентация электромобиля BMW i3. На прошлой неделе компанией БМВ были опубликованы первые официальные фотоснимки новой модели, теперь же бы...