Дебют BMW i8 Roadster состоится на автосалоне в Лос-Анджелесе в конце ноября, новинка обойдет по мощности версию в кузове купе. Она будет оснащена 400-сильной гибридной силовой установкой. Как известно мощность обычного i8 составляет сегодня 364 л.с.
Разработчики укомплектовали открытую версию более энергоемкими аккумуляторами и модернизированной системой iDrive. Теперь крыша кабриолета открывается всего за 14 секунд при скорости движения автомобиля до 60 км/час.
Как ранее сообщал портал Bmwblog, в рамках реализации своей стратегии по расширению модельного ряда электромобилей , BMW готовит к 2025 году 25 новых электрифицированных моделей, причем полностью электрическими будут 12 из них(около 50%). В это число(25) войдут представленные во Франкфурте концепт-кары BMW i Vision Dynamics, i3 S, MINI Electric Concept, а также о совершенно новом автомобиле — BMW i8 Roadster, который будет представлен в конце ноября в Лос-Анжелесе.
Добавлено: 09.11.2017 13:01
Последние комментарии
Телефон для связи +7 495 772 12 22 (AutoChina) дополнительный отдел комп...
Bыбиpaя наc вы пoлучаeте: - Знaчительную экoнoмию на пoкупкe автo (от 1 ...
Здравствуйте, Уважаемые одноклубники! Компания "Автодоверие" уже более 1...
https://www.mdecoder.com/decode/wbapd11080wf93126
подскажите комплектацию. WBAPD11080WF93126
Да, предусмотрен штраф или лишение прав по 12.5 КоАП за несоответствие свет...