Исторический рекорд продаж BMW

Компания BMW добилась исторического рекорда продаж. Так в прошлом году немецкий автопроизводитель реализовал почти миллион своих автомобилей.

В первом полугодии 2013 года баварский концерн BMW продемонстрировал самые высокие рекордные показатели своих продаж. Во всем мире было реализовано 954521 единиц автомобилей, что по сравнению с тем же периодом 2012 года больше на 6 % (900566 автомобилей в 2012 году). Уровень продаж по всему миру в июне так же показал достаточно высокий уровень — за месяц 184489 единиц. По сравнению с тем же периодом прошлого года прирост продаж составил 6,9 % (в 2012 году — 172528 автомобилей).

Как отметил Ян Робертсон, являющийся членом правления отдела по маркетингу продажам компании BMW: “У BMW Group получилось достичь полугодовых рекордных показателей в части объема реализации и грандиозных месячных показателей в июне текущего года. Мы планируем еще в большей степени улучшить данный результат благодаря производству новых моделей BMW пятой серии, BMW третьей серии Гран Туризмо, BMW четвертой серии Coupe, а так же появление на рынке нового третьего поколения популярного внедорожника BMW X5”.

Всего же с начала текущего года было продано 804248 единиц автомототехники BMW во всем мире, что больше на 7,7 % по сравнению с данными прошлого года (747089 единиц). В этом же году лидером продаж является BMW третьей серии.

Напомним, компания БМВ регулярно публикует информацию об уровне продаж своей продукции. Согласно данной информации наблюдается уверенная тенденция постоянного роста продаж продукции баварского автопроизводителя.

Добавлено: 18.07.2013 06:52

Рубрика:
Мир BMW BMW AG

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Прототип BMW 5 series 2016 модельного года BMW Концепт Все концепты

Прототип BMW 5 series 2016 модельного года

В 2016 году на рынке должно появиться новое поколение автомобилей BMW пятой серии. Фотографы одного из западных автомобильных интернет-изданий утверждают, что прототип в кузове универсал именно данной модели им удалось поймать в объективы своих фотокамер. Комплекс работ над следующим поколение BM...

BMW S1000R снова попал в объектив BMW Мотоциклы BMW Все мотоциклы

BMW S1000R снова попал в объектив

Ни для кого уже не является секретом, что концерн BMW ведет разработку «голой» версии своего сверхпопулярного спортивного мотоцикла BMW S1000RR. И вот теперь новая модель мотоцикла вновь была запечатлена во время прохождения ей дорожных испытаний, которые продолжаются по настоящее вре...

Тюнинг BMW M6 Coupe от PSI BMW 6 серия F12-F13

Тюнинг BMW M6 Coupe от PSI

Тюнинг-контора PSI из США представила свой последний проект — индивидуализированный баварский автомобиль в кузове купе - ВМW M6 Coupe. Последнее поколение спорткара получило небольшие косметические изменения, которые позволили придать персонализации экстерьеру автомобиля, эксклюзивные колес...