Бортовой компьютер для BMW X6 от HAMANN Motorsport

Компания HAMANN Motorsport, которая специализируется на высококачественных доработках баварских автомобилей, установила в кроссовер BMW X6 высокопроизводительный бортовой компьютер и современный OLED-монитор.

Судя по информации которая выводится на дисплей, он является самым необычным, когда либо устанавливаемым на серийные автомобили. Ради размещения дисплея специалисты конторы HAMANN удалили один из воздуховодов центральной консоли, однако воздушный поток с него был перераспределен на другие дефлекторы.

Дисплей обладает антибликовым покрытием и отображает защищенную системой информацию напрямую с блока управления двигателем. Помимо привычного расхода топлива и запаса хода в режиме реального времени воитель может осуществлять мониторинг за мощностью силового агрегата, крутящим моментом, а так же температуре в камерах сгорания.

По заявлению производителя данное нововведение будет идеальным вариантом для тех автолюбителей, которые предпочитают проводить свой отдых на гоночных треках, принимая участия в любительских соревнованиях. Управление системой осуществляется посредством выведенных кнопок, расположенных на рулевом колесе.

Из непривычных данных, которые отображает новый бортовой компьютер следует отметить температуру масла двигателя, охлаждающей жидкости, схематическое изображение мощности и крутящего момента, давление турбонаддува, а так же температурные показатели отдельных участков системы выхлопа.

Добавлено: 03.10.2013 23:28

Рубрика:
X6 серия E71

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

BMW Z4 от LB Performance BMW Z серия Все BMW Z

BMW Z4 от LB Performance

В продолжение знакомства наших читателей с эксклюзивными тюнинг-проектами конторы LB Performance из страны восходящего солнца, предлагаем очередную доработку японских тюнеров в виде эксклюзивного аэродинамического обвеса для баварского родстера BMW Z4. На Японском рынке данный боди-кит предлагае...

Шпионские фото салона BMW X4 BMW X4 серия F26

Шпионские фото салона BMW X4

Во время последней встречи фотографов-шпионов с прототипом модели BMW X4 им удалось заполучить шпионские фотоснимки интерьера будущего кроссовера баварского бренда. На опубликованных в Интернете шпионских фотоснимках купееобразного внедорожника можно рассмотреть панель приборов, которая состоит и...

Боди-кит для BMW M6 от 3D Design BMW M серия Все BMW M

Боди-кит для BMW M6 от 3D Design

Японская тюнинг-контора 3D Design, которая специализируется на производстве деталей для косметической доработки баварских автомобилей, презентовала новый боди-кит предназначенный для «заряженного» немецкого купе BMW M6. Аэродинамический обвес для кузова предназначен для всех трех кузо...