BMW Z4 от LB Performance

В продолжение знакомства наших читателей с эксклюзивными тюнинг-проектами конторы LB Performance из страны восходящего солнца, предлагаем очередную доработку японских тюнеров в виде эксклюзивного аэродинамического обвеса для баварского родстера BMW Z4.

На Японском рынке данный боди-кит предлагается по цене от 7700 американских долларов или 75000 японский иен. За дополнительную плату обладателям немецкого спортивного автомобиля с открытым верхом японские специалисты тюнинга могут предложить комплект эксклюзивных колесных дисков увеличенной размерности с низкопрофильными покрышками.

В передней части родстера BMW Z4 тюнеры установили видоизмененный передний бампер с тремя воздухозаборниками, в задней его части были установлены расширители колесных арок, которые закреплены при помощи заклепок, а так же небольшой спойлер на крышке багажника, который состоит из трех отдельных элементов.

Вместе со спортивным занижением клиренса баварского автомобиля, мастера из ателье LB Performance оснастили автомобиль комплектом десятиспицевых колесных дисков, которые «обули» в низкопрофильные покрышки марки Toyo Proxes.

В довершение тюнинг-доводки спортивного родстера тюнерами был расписан его кузов рекламными надписями черного цвета, которые вместе с тканевым черным верхом, радиаторной решеткой и колесами создали эффектный контраст основному белому цвету кузова.

Добавлено: 03.10.2013 23:31

Рубрика:
Z серия Все BMW Z

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Сотрудничество ООН и BMW Group BMW Мир BMW BMW AG

Сотрудничество ООН и BMW Group

В рамках встречи "Альянса цивилизаций", которая прошла в конце сентября, было оглашено решение о продолжении сотрудничества OOH и ВМW Group в совместном проекте "Премии за межкультурные инновации". В планах "Альянса цивилизаций" ООН и BMW — обмен опытом, мобилизаций коммуникаций и ресурсов...

Бортовой компьютер для BMW X6 от HAMANN Motorsport BMW X6 серия E71

Бортовой компьютер для BMW X6 от HAMANN Motorsport

Компания HAMANN Motorsport, которая специализируется на высококачественных доработках баварских автомобилей, установила в кроссовер BMW X6 высокопроизводительный бортовой компьютер и современный OLED-монитор. Судя по информации которая выводится на дисплей, он является самым необычным, когда либо...

Шпионские фото салона BMW X4 BMW X4 серия F26

Шпионские фото салона BMW X4

Во время последней встречи фотографов-шпионов с прототипом модели BMW X4 им удалось заполучить шпионские фотоснимки интерьера будущего кроссовера баварского бренда. На опубликованных в Интернете шпионских фотоснимках купееобразного внедорожника можно рассмотреть панель приборов, которая состоит и...