Сотрудничество ООН и BMW Group

В рамках встречи "Альянса цивилизаций", которая прошла в конце сентября, было оглашено решение о продолжении сотрудничества OOH и ВМW Group в совместном проекте "Премии за межкультурные инновации".

В планах "Альянса цивилизаций" ООН и BMW — обмен опытом, мобилизаций коммуникаций и ресурсов с целью поддержки лауреатов данной премии, а так же совместного распоряжения ей. Согласно нового соглашения возрастет уровень поддержки лауреатов.

Совместный проект должен рассматривать инициативы помогающие снизить напряжение и конфликты на территории всего мира. Договор о совместном партнерстве обеих сторон был заверен Генеральным секретарем OOH Пан Ги Муном, в присутствии министров более ста стран, представителей СМИ и международных организаций.

Новое соглашение ООН и БМВ должно вывести совместный проект на новый уровень. В 2012 году более 140 тысяч человек благодаря данному проекту получили помощь, что по сравнению с 2011 годом больше в два раза. Количество сообществ, которые были поддержаны "Премией за межкультурные инновации" с момента ее основания выросло в три раза.

В рамках встречи "Альянса цивилизаций" компанию БМВ представлял ее вице президент - Билл Мак Эндрюс, а ООН - Насир Абдулазиз аль-Нассер.

"Данное партнерство вышло на уровень абсолютно особого сотрудничества, которое основывается на наших совместно намеченных целях. Нами был увеличен размер финансирования проекта, потому что мы искренне доверяем сотрудничеству с ООН и верим в ценность нашего уникального партнерства", - сказал Билл Мак Эндрюс.

Добавлено: 06.10.2013 23:03

Рубрика:
Мир BMW BMW AG

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

БМВ научила iPhone записывать телеметрию на гоночных треках BMW Мир BMW BMW AG

БМВ научила iPhone записывать телеметрию на гоночных треках

Компания БМВ создала мобильное приложение название которого «BMW M Laptimer». Данное приложение позволит водителям изучить манеру своей езды по спортивным трекам. В настоящее время данное бесплатное приложение доступно только для смартфонов iPhone. Новая программа работает вместе с пр...

BMW Z4 от LB Performance BMW Z серия Все BMW Z

BMW Z4 от LB Performance

В продолжение знакомства наших читателей с эксклюзивными тюнинг-проектами конторы LB Performance из страны восходящего солнца, предлагаем очередную доработку японских тюнеров в виде эксклюзивного аэродинамического обвеса для баварского родстера BMW Z4. На Японском рынке данный боди-кит предлагае...

Бортовой компьютер для BMW X6 от HAMANN Motorsport BMW X6 серия E71

Бортовой компьютер для BMW X6 от HAMANN Motorsport

Компания HAMANN Motorsport, которая специализируется на высококачественных доработках баварских автомобилей, установила в кроссовер BMW X6 высокопроизводительный бортовой компьютер и современный OLED-монитор. Судя по информации которая выводится на дисплей, он является самым необычным, когда либо...