BMW XM Mineral White с оранжевым салоном Sakhir Orange демонстрирует смелые технические характеристики

BMW XM Mineral White с оранжевым салоном Sakhir Orange демонстрирует смелые технические характеристики
Белый цвет, как правило, является одним из самых простых вариантов окраски, которые можно выбрать, но, только не для XM, который выглядит очень эффектно в цвете Mineral White.
В новой официальной фотогалерее, выпущенной BMW по случаю международной презентации супервнедорожника в СМИ, состоявшейся в Скоттсдейле (штат Аризона), представлена специальная модель M в цвете Mineral White. Основной цвет смело контрастируют с глянцевыми черными поверхностями не только на кузове, но и на двухцветных колесных дисках размером 22ʺ.
Салон ХМ выполнен в кожаной обивке Sakhir Orange в сочетании с кожанными поверхностями. Это эта опция стоит 1500 долларов. Цена ХМ составляет 159 000 долларов.
Модель M, возглавляющая модельный ряд, легко настраивается и предлагается с разнообразной палитрой, в которую были недавно добавлены Urban Green, Petrol Mica, Sepia и Anglesey Green. Кроме того, можно выбрать массивные 23ʺ колесные диски в комплекте с золотыми вставками – самые большие из тех, что, когда–либо предлагались BMW. Варианты внутренней отделки включают сочетание Silverstone или Deep Lagoon с Vintage Coffee.
Версия Label Red выйдет с собственными уникальными деталями внутри и снаружи, наряду с более мощной конфигурацией подключаемого гибридного V8. Красные акценты будут указывать на то, что это самая спортивная модификация XM, развивающая колоссальные 748 л.с. и 1000 Нм для разгона от 0 до 100 км / ч за 3,9 секунды.
Во всех версиях XM на левом переднем крыле расположен зарядный порт. Считается, что Европа и другие рынки, но не Соединенные Штаты, получат рядную шестиступенчатую версию XM 50e.
Источник: BMW

Добавлено: 24.03.2023 23:17

Рубрика:
XM G09

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Дебют MINI John Cooper в Нюрбургринге в испытании на выносливость BMW Всё о MINI COOPER Все MINI

Дебют MINI John Cooper в Нюрбургринге в испытании на выносливость

Началась серия гонок на выносливость в Нюрбургринге, в которых принял участие недавно построенный MINI John Cooper Works от Bulldog Racing. Гоночная команда использовала открытие сезона для тестирования новой машины. Чарли Купер (Великобритания) и Себастьян Зауэрбрей (Германия) управляли автомоб...

BMW M5 история и эволюция BMW 5 серия E28

BMW M5 история и эволюция

BMW M5 прочно укрепил свои позиции в наследии компании наряду с такими спортивными автомобилями, как 3.0 CSL, BMW M1, М3 и M535i. М5 дебютировал в 1985 году, он всегда был и остается роскошным седаном-мечтой. Исторический первый - E28 BMW M5 Первый BMW M5 дебютировал в начале 1985 года. Под ка...

Wraith Black Arrow - последний Rolls-Royce с V12 BMW Rolls-Royce Rolls-Royce

Wraith Black Arrow - последний Rolls-Royce с V12

Компания Rolls-Royce завершила выпуск автомобилей с двигателями V12. Это решение соответствует желанию бренда полностью перейти на электрическую энергию к 2030 году. На сегодняшний день официально не существует Rolls-Royce Wraith, выпуск этой модели завершился финальной серией из 12 автомобилей (...