BMW X6M Meindl Edition с интерьером из оленьей кожи в BMW Welt

BMW X6M Meindl Edition с интерьером из оленьей кожи в BMW Welt
X6M Meindl Edition скромно дебютировал во второй половине 2022 года как единственный в своем роде автомобиль, основанный на модели Competition в цвете Urban Green из индивидуального каталога. Созданный совместными усилиями дилера BMW из Мюнхена и немецкого модного бренда Meindl, уникальный автомобиль с дизайнерским интерьером, в котором преобладает отделка из оленьей кожи.
Редкий материал использовался не только для отделки сидений, но и приборной панели, рулевого колеса, дверных карт, центрального подлокотника, обивки потолка и даже для покрытия стоек и солнцезащитных козырьков.
Был выпущен только представленный на презентации автомобиль, но BMW не исключила возможности выпуска серийной версии Meindl Edition.
Это издание X6 M Meindl, пожалуй, самое спорное, поскольку противоречит растущему акценту автопроизводителя на веганские интерьеры и экологичность, и вполне предсказуемо, что серийное производство вызовет недовольство у защитников окружающей среды.
Ранее люксовым брендом было анонсировано, что X6M этой весной пройдет импульс жизненного цикла. Он обязательно получит информационно-развлекательную систему iDrive 8 и недавно разработанный мягкий гибридный двигатель BMW S68. Этот 4,4-литровый V8 с двойным турбонаддувом также будет использоваться, хотя и в меньшей комплектации, для X6M 60i. Мировая премьера ожидается в феврале, когда X5 также будет показан в облике LCI.
Источник: rs Drive / YouTube

Добавлено: 29.01.2023 01:41

Рубрики:
X6 серия F96 M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Классический Mini Cooper с 1,6 двигателем Honda BMW Всё о MINI COOPER Все MINI

Классический Mini Cooper с 1,6 двигателем Honda

Mini Cooper, которому установили двигатель от Honda - довольно распространенное явление. Это возможно благодаря небольшим размерам недорогих двигателей Honda, которые легко помещаются в моторном отсеке Mini, и при этом обеспечивают достаточно большую мощность, превращая культовый британский хэтчбек ...

Мировая премьера: 2024 BMW M3 CS—543 л.с. BMW 3 серия G80

Мировая премьера: 2024 BMW M3 CS—543 л.с.

Энтузиасты BMW в невероятном восторге от M3 CS. После стремительного M2 CS и MCS эти две буквы имеют большой вес. Естественно, фанаты, надеятся, что BMW сможет воспроизвести сенсационную динамику вождения двух вышеупомянутых автомобилей в новом BMW M3 CS 2024 года выпуска. Очевидно, что M3 CS 202...

BMW 3.0 CSL BMW M серия Все BMW M

BMW 3.0 CSL

После онлайн-премьеры в конце ноября 2022 года, за которой последовал публичный показ на BMW Welt в Мюнхене, 3.0 CSL дебютировал в автосалоне Брюсселля. Купе из лимитированной серии оснащено самым мощным рядным шестицилиндровым двигателем, который когда-либо устанавливался на модели M. В автомоби...