BMW X6 M Tycoon II от Hamann

Авторы проекта доводок для немецкого кроссовера BMW X6 M — специалисты из тюнинг-конторы Hamann в очередной раз порадовали ценителей марки новым тюнинг-пакетом, который был разработан специально для рестайлингово варианта баварского внедорожника.

БМВ X6 M «в заряде» получил наименование «Hamann Tycoоn II М» и был оснащен турбированным V-образным восьмицилиндровым силовым агрегатом, рабочий объем которого 4,4 литра. В результате применения новой выхлопной системы и перепрограммировании электронного блока управления двигателя, у специалистов по тюнингу получилось «снять» с силового агрегата 670 лошадиных сил и 950 Нм максимального крутящего момента.

К слову сказать стандартный двигатель кроссовера X6 M обладает мощностью в 555 лошадиных сил и 680 Нм максимального крутящего момента. Представители конторы Hamann не сообщили о точных показателях динамических характеристик автомобиля, однако заверили что внедорожник способен развить скорость до отметки в 300 км/ч.

Автомобиль доработанный в конторе Hamann внешне легко отличить по обновленному довольно «злому» аэродинамическому обвесу, в состав которого вошли видоизмененные бамперы, боковые накладки на пороги, «раскатанные» колесные арки, а так же два спойлера в задней части. Кроме этого кроссовер Х6М обзавелся ходовыми огнями со светодиодной технологией, крышкой капота из карбона, а так же эксклюзивными легкосплавными колесными дисками диаметром 22 дюйма.

Хотя изображения салонного пространства автомобиля представлены не были, в пресс-релизе сообщается о спортивном рулевом колесе, подсветке на порогах, алюминиевых накладках на педалях, а так же декоративных карбоновых вставках в спидометре, который размечен до отметки в 320 км/ч.

Добавлено: 03.06.2013 07:02

Рубрики:
X6 серия E71 M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

BMW S1000RR «разделся» BMW Мотоциклы BMW Все мотоциклы

BMW S1000RR «разделся»

Слухи об «оголенном» варианте мотоцикла BMW S1000RR появились с момента дебютирования немецкого спортивного мотоцикла в 2008 году. И вот недавно мотоцикл с возможным названием BMW S1000S был пойман в фотообъектив во время прохождения ходовых испытаний. Автором сделанных фотографий явл...

BMW M3 в тюнинге от IND BMW M серия Все BMW M

BMW M3 в тюнинге от IND

В середине этого месяца состоялась выставка Bimmerfest 2013, на которой компания IND презентовала свое детище — эксклюзивный автомобиль BMW M3 с кузовом седан (Е90), который был доработан с учетом пожеланий его владельца которого зовут Феликс. Американские специалисты тюнинга доработали пр...

Концерт BMW LSO Open Air Classics BMW Мир BMW BMW AG

Концерт BMW LSO Open Air Classics

Компания BMW повторила прошлогодний успех, в очередной раз организовав благотворительный концерт. В минувший понедельник 27 мая на Трафальгарской площади состоялся концерт БМВ «LSO Open Air Classics», который собрал тысячи зрителей. На концерте прозвучали произведения в исполнении ...