BMW M3 в тюнинге от IND

В середине этого месяца состоялась выставка Bimmerfest 2013, на которой компания IND презентовала свое детище — эксклюзивный автомобиль BMW M3 с кузовом седан (Е90), который был доработан с учетом пожеланий его владельца которого зовут Феликс.

Американские специалисты тюнинга доработали практически все основные узлы и агрегаты немецкого автомобиля, и кроме того улучшили его внешний вид вместе с обновлением отделки салонного пространства. В результате проведенного комплекса работ баварский седан стал по праву считаться одним из самых эксклюзивных спорткаров BMW M3 на территории США.

С целью уменьшения подъемной силы, на обеих осях авто специалистами по тюнингу была установлена нижняя «губа» на переднем бампере GTS-V, диффузор «Varis» на заднем бампере, боковые накладки на пороги, а на крышке багажника небольшой спойлер «3D Design».

Вместо стандартных колесных дисков серии «М» тюнерами были установлены диски модели «BBS FI» за спицами которых отлично просматриваются спортивные желтые тормозные суппорта марки «Brembo». Низкую посадку спортивному автомобилю обеспечили установленные койловеры, которые по традиции сочетаются с низкопрофильными спортивными покрышками.

Для увеличения мощности четырехлитрового V-образного восьмицилиндрового атмосферника мощностью 420 лошадиных сил его оснастили нагнетателем «ESS». Для повышения жесткости кузова на передних стаканах была установлена распорка из карбона «Dinan». Под капотом детали были окрашены порошковой краской в двухцветной гамме.

В салон спорткара спецы из IND установили спортивные «ковши» с кожаной обшивкой, каркас безопасности, измененные дверные карты, спортивный руль из алькантары, а так же дополнительные приборы перед кулисой КПП.

Добавлено: 01.06.2013 07:04

Рубрики:
3 серия E90-E93 M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

BMW X6 M Tycoon II от Hamann BMW X6 серия E71

BMW X6 M Tycoon II от Hamann

Авторы проекта доводок для немецкого кроссовера BMW X6 M — специалисты из тюнинг-конторы Hamann в очередной раз порадовали ценителей марки новым тюнинг-пакетом, который был разработан специально для рестайлингово варианта баварского внедорожника. БМВ X6 M «в заряде» получил наим...

Концерт BMW LSO Open Air Classics BMW Мир BMW BMW AG

Концерт BMW LSO Open Air Classics

Компания BMW повторила прошлогодний успех, в очередной раз организовав благотворительный концерт. В минувший понедельник 27 мая на Трафальгарской площади состоялся концерт БМВ «LSO Open Air Classics», который собрал тысячи зрителей. На концерте прозвучали произведения в исполнении ...

Максискутер BMW С600 Sport BMW Мотоциклы BMW Все мотоциклы

Максискутер BMW С600 Sport

Французский дилер из Бургундии, который специализируется на технике компании BMW презентовал свой вариант исполнения скутера БМВ С600 Sport в своей доводке, в результате чего к исходному наименованию добавились литеры RR. Основной целью, которую преследовал Бенжамен Дюпон, являющийся главой франц...