BMW Motorrad на выставке EICMA-2013

Стенд BMW Motorrad на Миланской выставке EICMA-2013, которая проходит 71-й раз, имеет весьма внушительный размер. Для баварцев старт выставки начался с официального представления новинок.


Ведущим презентации был руководитель BMW Motorrad - Штефан Шаллер, выехавший на сцену на NineT. После этого был представлен сам нейкид и отмечены достижения BMW Motorrad в 2013 году, после чего был презентован скутер на электротяге, которому пророчат фурор на рынках Азии и Америки. После этого баварские мотопроизводители презентовали новый мотоцикл серии GS, после чего переключились на представление трех громких новинок.

Сначала впервые в истории совместно с компанией Dainese BMW был представлен цельный комбинезон в который встроена подушка безопасности. Представление новинки провели президенты обеих компаний - Штефан Шаллер и Лино Дайнезе. При падении байкера подушка срабатывает мгновенно и раскрывается за рекордные 45 миллисекунд. Испытание данного девацйса было продемонстрировано на сцене.

После представления уникального совместного продукта Dainese и BMW был презентован новый родстер, созданный на базе спортивного мотоцикла БМВ — BMW S1000R.

Помимо вышеперечисленных новинок была представлена обновленная модель BMW R1200RT и кастом байк БМВ от Roland Sands Design.

Добавлено: 05.11.2013 23:53

Рубрики:
Мотоциклы BMW Все мотоциклы Мир BMW BMW AG

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

BMW поможет разработать наследника спорткара Lexus LFA BMW Мир BMW BMW AG

BMW поможет разработать наследника спорткара Lexus LFA

Выпуск спортивного автомобиля Lexus LFA прекратился в середине декабря прошлого года, но уже сейчас японский автопроизводитель занят подготовкой преемника для данного автомобиля, а в его создании будет помогать ему компания BMW. Совместное сотрудничество двух брендов стало возможным благодаря под...

BMW M3 (E30) от JSutai BMW 3 серия E30

BMW M3 (E30) от JSutai

Несмотря на свой солидный возраст, популярность классических баварских автомобилей остается на высоком уровне не только у ровесников таких автомобилей, но и у молодежи. Одним из примеров таких автомобилей является BMW M3 в кузове Е30, который представлен на фотографиях. Доработкой компактного нем...

Рост прибыли BMW BMW Мир BMW BMW AG

Рост прибыли BMW

Чистая прибыль баварского автопроизводителя за девять месяцев текущего года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года возросла на 3 %, и составила 4 миллиарда 300 тысяч евро, сказано в сообщении компании BMW. В перерасчете на одну акцию компании прибыль BMW в 2013 году составляет 6,12 евр...