BMW M3 (E30) от JSutai

Несмотря на свой солидный возраст, популярность классических баварских автомобилей остается на высоком уровне не только у ровесников таких автомобилей, но и у молодежи.


Одним из примеров таких автомобилей является BMW M3 в кузове Е30, который представлен на фотографиях. Доработкой компактного немецкого спортивного купе занимались специалисты тюнинга из ателье Jsutai. Мастерам удалось сохранить узнаваемый классический оригинальный дизайн автомобиля, при этом добавив ему некоторой эксклюзивности.

Кузов 25-летнего спортивного баварского автомобиля был оснащен сплиттером переднего бампера Evo, новым спойлером на крышке багажника, а так же радиаторной решеткой от европейской модификации М3. Занизив клиренс на максимально возможный предел, специалисты тюнинга «обули» автомобиль в широкие колесные диски BBS и низкопрофильные покрышки Falken.

Под капотом BMW M3 тюнеры установили распорку Sparco и фильтр нулевого сопротивления K&N. Для улучшения звучания 2,3 литрового силового агрегата мощностью 220 лошадиных сил была применен спортивный выхлоп SuperSprint. Последние штрихи технических доработок сводятся к усилению тормозной системы, установке электронного ручного тормоза и небольшой модернизации трансмиссии.

В салоне автомобиля были установлены спортивные кресла Bride, кулиса переключения коробки передач TWM с чехлом из замша, а так же рулевое колесо Nardi.

Добавлено: 05.11.2013 23:52

Рубрики:
3 серия E30 M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

BMW Motorrad на выставке EICMA-2013 BMW Мотоциклы BMW Все мотоциклы

BMW Motorrad на выставке EICMA-2013

Стенд BMW Motorrad на Миланской выставке EICMA-2013, которая проходит 71-й раз, имеет весьма внушительный размер. Для баварцев старт выставки начался с официального представления новинок. Ведущим презентации был руководитель BMW Motorrad - Штефан Шаллер, выехавший на сцену на NineT. После этого б...

Рост прибыли BMW BMW Мир BMW BMW AG

Рост прибыли BMW

Чистая прибыль баварского автопроизводителя за девять месяцев текущего года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года возросла на 3 %, и составила 4 миллиарда 300 тысяч евро, сказано в сообщении компании BMW. В перерасчете на одну акцию компании прибыль BMW в 2013 году составляет 6,12 евр...

BMW 4 Gran Coupe поступит в продажу следующим летом BMW 4 серия F32

BMW 4 Gran Coupe поступит в продажу следующим летом

Новый баварский автомобиль BMW 4 Series Gran Coupe, имеющий в своем арсенале немало «спецэффетов», и который является прямым конкурентом Audi A5 Sportback, появится в начале следующего 2014 года со своей собственно полноценной линейкой мощных силовых агрегатов. И как уже стало традицией ...