В последнее время заказчикам в Европе не удалось заказать новый BMW M550i xDrive. Модель M Performance с двигателем V8 была снята с рынка в рамках перехода на новый цикл WLTP для выхлопных газов, поскольку адаптация силового агрегата с фильтром сажевого газа не могла быть проведена из-за конструктивных особенностей моторного отсека. Выпуск BMW M550i xDrive был приостановлен лишь на некоторое время.
Возвращение BMW M550i 2019 ожидается с V8 -Biturbo , который также используется в BMW M850i Coupe. Как известно он имеет 530 л.с. и 750 Нм крутящего момента, которые уже начинаются с 1800 об. / мин. До сих пор водителям M550i приходилось довольствоваться 650 ньютон-метрами, что безусловно не вызывало никаких претензий, но вместе с тем хотелось получить больше крутящего момента.
С получением двигателя в 530 л.с BMW M550i 2019 всего за 3,7 секунды будет разгоняться с места до 100 км/час. При этом максимальная скорость будет ограничена на отметке в 250 км / ч.
Для тех, кто не хочет ждать весны 2019 года, баварцы предлагают большой выбор своих автомобилей 5-серии G30: начиная с 400 л.с. BMW M550d с четырехцилиндровым дизельным двигателем на 600 л.с., до спортивных BMW M5 F90 с 625 л.с. и BMW Alpina B5 Biturbo на выбор.
Добавлено: 11.08.2018 11:58
Последние комментарии
????
Тряска на любой скорости, проявляется именно на 1400-1800 оборотах. Пробова...
Тряска передается на кузов, как будто проблема в каком-то соединении. Чуть ...
Скорее всего про заднее стекло относится к F11( которое может открываться о...
Непонятно только одно контактный выключатель заднего стекла ,может из за не...
Ошибок нету смотрел через Исту