BMW M4 Heritage Edition выпущен ограниченной серией

BMW объявила в конце 2019 года о выпуске новой ограниченной серии BMW M4 . Название модели было BMW M4 Heritage Edition и было ограничено до 750 единиц. Ограниченный M4 доступен в трех различных цветах: светло-синий, темно-синий и красный. Эти цвета стали известны благодаря подразделению BMW M. Три варианта цвета одинаково знаковые - Laguna Seca Blue, Velvet Blue Metallic и Imola Red.

BMW M4 Heritage Edition выпущен ограниченной серией

Кроме того, крыша купе из усиленного углеродным волокном может похвастаться яркой декоративной полосой в цветах BMW M, которая интегрируется в композицию из углепластика на заводе с использованием специального производственного процесса.

Внутри салон BMW M4 Edition M Heritage оснащен полностью кожаными сиденьями M в двухцветном исполнении. Каждый цвет сиденья ориентирован на внешнюю краску и дополнен частично двухцветной контрастной строчкой.

В сочетании с красками для экстерьера - Laguna Seca Blue и Velvet Blue металлик - сиденья поставляются в цветах Silverstone / Black с бирюзовой строчкой или Velvet Blue и Orange соответственно.

Также уникальны кованые 20-дюймовые легкосплавные колесные диски M со звездообразной спицей, окрашенные в цвет Orbit Grey matte.

BMW M4 Edition M Heritage оснащен шестицилиндровым 3,0-литровым бензиновым двигателем, который развивает мощность 450 л.с. , как и модель M4 CS , на которой он основан.

BMW M4 Edition M Heritage представлена ​​на фотографиях в легендарном цвете Laguna Seca Blue, который в большинстве своем используется на большинстве, если не на всех, автомобилях М.

@.....

Добавлено: 17.04.2020 16:08

Рубрика:
M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Черный Лорд: BMW X7 M50i с 530 л.с. и пакетом M Performance BMW M серия Все BMW M

Черный Лорд: BMW X7 M50i с 530 л.с. и пакетом M Performance

Чтобы показать максимально свое присутствие на дороге, нынешний X7 подходит больше, чем любой другой BMW. Роскошный внедорожник G07 обладает уверенностью в своих генах и поражает своими огромными размерами: колосс, построенный на американском заводе в Спартанбурге, имеет не только 5,15 метра в длину...

Новый рендеринг BMW i4 2021 BMW BMW i Все BMW i

Новый рендеринг BMW i4 2021

BMW i4 2021 быстро приближается к своему выходу на рынок. Новый электромобиль основан на BMW Concept i4, представленном несколько недель назад, и является одним из самых смелых продуктов BMW. Новый рендеринг приближает концепцию к производственной модели. По информации из BMW Group, Concept i4 по...

Внедорожник BMW X8 M уже зарегистрирован в патентном ведомстве BMW M серия Все BMW M

Внедорожник BMW X8 M уже зарегистрирован в патентном ведомстве

24 марта 2020 года немецкое ведомство по патентам и товарным знакам зарегистрировало слово «X8 M». Согласно появившейся информации, внедорожник BMW X8 будет выпускаться исключительно в форме M, будет также доступна модель M Performancе. Получив патентную заявку на словесный знак BMW X...