BMW M3 (E92) с обвесом от LB Performance

Японское тюнинг-ателье «LB Performance» стало автором аэродинамического обвеса, который по праву можно считать самым агрессивным среди множества подобных обвесов, устанавливаемых на баварское спортивное купе - БМВ М3 в кузове Е92.

Благодаря инсталляции нового спортивного боди-кита габариты немецкого автомобиля визуально увеличились, а так же значительно улучшилась и его аэродинамика. Установка данного аэродинамического обвеса от японских мастеров тюнинга предоставляет владельцу автомобиля широкое «поле» для дальнейшей деятельности в плане расширения тюнинга «тройки», часть из которого демонстрируется на рассматриваемом автомгобиле.

Заказать детали аэродинамического обвеса можно на территории Соединенных Штатов Америки, Японии, а так же у дистрибьюторов изделий тюнинг-конторы «LB Performance».

Японскими тюнерами предлагается вариант крепления к стандартному заводскому бамперу спортивного автомобиля сверхлегкого и прочного фартука из карбона, который позволит повысить аэродинамическое действие прижимной силы набегающего воздушного потока на передней оси автомобиля.

При помощи специальных болтов к крыльям автомобиля были прикреплены объемные расширители для колесных арок, благодаря которым габариты дорабатываемого BMW M3 были в значительной степени увеличены и появился вариант установки вместо стандартных более широких вогнутых колесных дисков.

Кроме этого на краях заднего бампера так же появились дополнительные эродинамические части, а на крышке багажника был установлен легкий спойлер из карбона. А завершают перечень доработок спортивная выхлопная система и заниженная подвеска.

Добавлено: 06.06.2013 06:58

Рубрики:
3 серия E90-E93 M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Новый BMW Х5 в России BMW X5 серия E70

Новый BMW Х5 в России

После недавнего представления немецким автомобильным концерном третьего поколения паркетного внедорожника BMW X5 стали известны и сроки начала его продаж на территории Германии — ноябрь текущего года. Официальная публичная презентация новинки должна состояться в сентябре в рамках Франкфуртс...

Фейслифтинг BMW 1 series BMW 1 серия F20

Фейслифтинг BMW 1 series

Автопроизводитель BMW приступил к тестированию обновленной модели первой серии, которая будет имеет ряд отличительных особенностей от нынешней версии «единички», в частности автомобиль получит рестайлинговую оптику. Помимо обновленной оптики экстерьер рестайлинговой баварской модели полу...

BMW и Brilliance создадут электромобиль BMW Мир BMW BMW AG

BMW и Brilliance создадут электромобиль

Компании BMW и Brilliance ранее объявившие о своем сотрудничестве приступили к тестированию первого своего автомобиля. Журналисты одного из западных автомобильных интернет-изданий со ссылкой на собственные источники сообщили что новая совместная модель под брендом «Zinoro» будет на элект...