BMW M3 E46 после 10-летнего пребывания в пустыне

BMW M3 E46 после 10-летнего пребывания в пустыне
У каждого автомобиля есть своя история, и всегда любопытно узнать причину, по которой предыдущий владелец забросил свой BMW M3 E46 на 10 лет.
M3 E46 в цвете Alpine White, простоял в пустыне в течение десяти лет, в плачевном состоянии его приобрел специалист по восстановлению Якуб Марек.
Первым делом, для очистки моторного отсека, ходовой части и колесных колодцев был использован сухой лед. Процесс возвращения к жизни всегда завораживает, особенно, если автомобиль долгое время стоял без движения.
В ближайшее время последует коррекция окраски и посещение кузовного цеха. Черный кожаный интерьер останется в прошлом, планируется провести капитальный ремонт салона и выбрать другой цвет.
У забытого автомобиля отсутствуют достаточно много деталей отделки, поэтому, предстоит еще много работы, чтобы вернуть автомобилю былую славу. Этот экземпляр, определенно стоит восстановить и сохранить.
Источник: I AM Detailing / YouTube

Добавлено: 13.11.2022 17:18

Рубрики:
3 серия E46 M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

MINI Aceman получит мощность до 215 л.с. и дальность хода 402 км BMW Всё о MINI COOPER Все MINI

MINI Aceman получит мощность до 215 л.с. и дальность хода 402 км

Когда MINI представила концепт Aceman в конце июля, было мало информации про технические характеристики. Бренд, принадлежащий BMW, упомянул электрическую трансмиссию, но без каких-либо подробностей. Новый отчет Auto Express пролил свет на детали небольшого кроссовера EV, который, как ожидается, появ...

BMW 3 Серии Touring E91 с заменой LS развивает 322 л.с. BMW 3 серия E90-E93

BMW 3 Серии Touring E91 с заменой LS развивает 322 л.с.

BMW прекратила продажи универсалов в Соединенных Штатах после того, как F31 сняли с производства, несмотря на это, практичный стиль кузова по-прежнему пользуется популярностью в Северной Америке. К сожалению, M3 Touring, представленный в этом году в Европе, Австралии, Японии и на других рынках, ...

2023 MINI Cooper SE BMW Всё о MINI COOPER Все MINI

2023 MINI Cooper SE

В День Земли (22 апреля) MINI запустила маркетинговую кампанию для Cooper SE 2023 года в рамках которой вышел видеоролик: белый медведь за рулем электрического хэтчбека. Тогда никто не предполагал, что симпатичный герой ролика станет интернет-сенсацией. Ему дали имя – Нанук, в переводе с и...