2023 MINI Cooper SE

2023 MINI Cooper SE
В День Земли (22 апреля) MINI запустила маркетинговую кампанию для Cooper SE 2023 года в рамках которой вышел видеоролик: белый медведь за рулем электрического хэтчбека. Тогда никто не предполагал, что симпатичный герой ролика станет интернет-сенсацией. Ему дали имя – Нанук, в переводе с инуитского - белый медведь. И вот, у MINI появилась прекрасная возможность использовать это прозвище.
Белый Nanuq – новый цвет в палитре, доступный для Cooper SE 2023 года выпуска в качестве бесплатной опции. Название краски подчеркивает сотрудничество MINI с Polar Bears International - некоммерческой организацией, которая занимается решением проблем, угрожающих численности популяции белого медведя. В течение ноября люди, пожертвовавшие PBI от 40 долларов, получат фигурку белого медведя, а также открытку с благодарностью.
В 2023 году цена на MINI Cooper SE будет начинаться от 34 225 долларов. В качестве опции можно приобрести культовую отделку 2.0: за 2475 долларов к комплектации можно добавить головной дисплей, звуковую систему Harman Kardon и систему помощи при парковке. Более дорогой уровень комплектации поставляется вместе с внешней отделкой черного цвета, расширенной информацией о дорожном движении в режиме реального времени и функцией открытия гаражных ворот.
Nanuq White можно комбинировать с другим цветом на крышках боковых зеркал и крыше.
Все комплекты 2023 Cooper поставляются вместе с 16ʺ или 17ʺ колесными дисками на выбор, панорамным люком на крыше, сидениями с подогревом и спутниковым радио SiriusXM с подпиской на один год.
У MINI появится больше электромобилей, поскольку оксфордская марка пообещала прекратить продажи новых автомобилей с двигателями внутреннего сгорания примерно к 2030 году. На подходе новые модели с нулевым уровнем выбросов, в том числе Countryman следующего поколения в форме электромобиля и серийная версия концепта Aceman, представленная ранее в этом году.

Добавлено: 13.11.2022 17:08

Рубрика:
Всё о MINI COOPER Все MINI

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

BMW 3 Серии Touring E91 с заменой LS развивает 322 л.с. BMW 3 серия E90-E93

BMW 3 Серии Touring E91 с заменой LS развивает 322 л.с.

BMW прекратила продажи универсалов в Соединенных Штатах после того, как F31 сняли с производства, несмотря на это, практичный стиль кузова по-прежнему пользуется популярностью в Северной Америке. К сожалению, M3 Touring, представленный в этом году в Европе, Австралии, Японии и на других рынках, ...

Первый проект тюнинга BMW M3 Touring от Manhart BMW M серия Все BMW M

Первый проект тюнинга BMW M3 Touring от Manhart

Тюнинговое ателье Manhart объявило о программе послепродажного обслуживания долгожданного суперуниверсала BMW. G81 будет доступен с комплектом MH3 650 для тех, кто считает, что стандартный двигатель S58 недостаточно мощный. У Manhart есть опыт работы с 3,0-литровым двигателем, на таких автомобиля...

2023 BMW X1 xDrive28i с пакетом M Sport BMW X1 серия U11

2023 BMW X1 xDrive28i с пакетом M Sport

BMW X1 xDrive28i 2023 года выпуска уже поступает в дилерские центры США. На фото представлена модель M Sport Package с темно-синим экстерьером Portimao Blue со стартовой ценой около 40 000 долларов. Варианты цвета для BMW X1: Phytonic Blue, Portimao Blue, Storm Bay, San Remo Green, Cape York G...