BMW M 440i M Performance Edition выпущен в Канаде

BMW M 440i M Performance Edition выпущен в Канаде
В прошлом BMW отпраздновала полувековой юбилей M несколькими специальными выпусками, и, хотя 2022 год уже закончился, еще планируется выпуск новых автомобилей с ограниченным тиражом. Лидером является версия M Performance Coupe M440i xDrive для Канады, где будет продано всего 100 единиц.
Производство будет ограничено 20 автомобилями в следующих комбинациях:
Цвет Voodoo Blue, диски Ferric Grey в салоне черная кожа Merino;
Цвет Velvet Blue Metallic, диски Ferric Grey в салоне черная кожа Merino;
Цвет Rosso Corsa Metallic, матовые черные диски в салоне черная кожа Merino;
Цвет Irish Green, диски Ferric Grey с кожей Tartufo Merino;
Цвет Grigio Telesto Metallic, матовые черные диски, в салоне кожа Fjord Blue/Black Merino.
Все пять цветов кузова и обивка из кожи мериноса представлены в индивидуальном каталоге, а 100 выпущенных автомобилей будут оснащены 20ʺ колесами M Performance (795м). BMW Canada добавит классические юбилейные эмблемы, а также спойлеры из углеродного волокна спереди и сзади. Дополнительными особенностями M440i являются выхлопная система M Performance и решетка радиатора.
Как и следовало ожидать от специального выпуска, автомобили в стандартной комплектации щедро оснащены. Помимо прочего, пакет M Technology может похвастаться увеличенными роторами передних тормозов, а внутренняя отделка выполнена из углеродного волокна. Завершают список стандартных новинок глянцевые черные внешние элементы, беспроводная зарядная панель и улучшенный пакет премиум-класса. Лазерные фары - единственное дополнение, доступное для M Performance Edition.
В двигателе нет никаких изменений, поэтому шестицилиндровый B58 с турбонаддувом продолжает выдавать 382 лошадиные силы и 500 Нм крутящего момента. 3,0-литровый двигатель передает мощность на обе оси через восьмиступенчатую автоматическую коробку передач, что позволяет M440i разогнаться до 100 км/ч за 4,5 секунды на пути к электронному ограничению скорости в 250 км/ч.
M Performance Edition, построенный в Дингольфинге, будет доступен в розничных магазинах Канады в конце этого месяца за 89 950 канадских долларов.
Источник: BMW Canada

Добавлено: 09.01.2023 22:50

Рубрики:
4 серия G22 M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

BMW подтверждает запуск автопилота 3 уровня в 2023 году BMW 7 серия G70

BMW подтверждает запуск автопилота 3 уровня в 2023 году

BMW объявила, что новая 7-я серия G70 получит систему автономного вождения 3-го уровня в 2023 году. Выступая в Лас-Вегасе на выставке CES 2023, где была представлена концепция i Vision Dee, технический директор Фрэнк Вебер сказал, что к флагманской модели компании в 2023 году будет добавлена функци...

BMW i Vision Dee BMW Концепт Все концепты

BMW i Vision Dee

BMW плодотворно начинает 2023 год. На выставке потребительской электроники в Лас-Вегасе компания представила один из своих самых смелых и высокотехнологичных проектов в новейшей истории. Предварительный показ будущего Neue Klasse, BMW i Vision Dee — это больше, чем просто дизайнерский эксперим...

BMW E-Ink второго поколения BMW Концепт Все концепты

BMW E-Ink второго поколения

На международной выставке технологий и электроники CES 2023 в Лас-Вегасе, BMW представила второе поколение технологии изменения цвета экстерьера автомобиля E-Ink. Первое поколения появилось в прошлом году, тогда технология впечатлила многих, но современная версия гораздо сложнее и функциональнее....