BMW i7 без пакета M Sport с новым интерьером

BMW i7 без пакета M Sport с новым интерьером
После презентации двухцветного 740i на прошлой неделе, BMW South Africa опубликовала новые изображения еще одного автомобиля 7-й серии. На этот раз — это i7 с одноцветной отделкой в сверкающем Cooper Grey Metallic. В нем отсутствует пакет M Sport, демонстрируя базовый уровень отделки салона с хромированными вставками по всему экстерьеру.
Бесшумный автомобиль из Баварии оснащен индивидуальными 21ʺ колесными дисками с отделкой из титановой бронзы, которые прекрасно дополняют кузов.
В интерьере используется обивка из кожи мериноса/кашемировой шерсти со светлыми верхними поверхностями и более темным оттенком нижней части. Дополнительная опция дебютирует на серийной модели и поставляется вместе с стегаными сидениями и перфорацией. С марта, BMW предложит этот вариант обивки в сочетании черного и темно-серого цветов.
В комплектации Design Pure Excellence, этот i7 xDrive60 оснащен дополнительным представительским лаунджем с откидывающимся сидением для большего комфорта во время длительных поездок. С колесной базой 126,6ʺ (3215 мм) — это самая просторная 7-я серия из когда-либо существовавших, которую смело можно сравнивать со стандартной колесной базой Rolls-Royce Ghost.
На всех опубликованных фотографиях,7-я серия оснащена 31,3ʺ экраном и системой объемного звучания Bowers & Wilkins. В комплектацию входят необычные элементы управления из хрусталя, включая переключатель передач и поворотную ручку iDrive. Светодиодные дневные ходовые огни верхнего блока фар расположены в форме буквы L с 14 кристаллами Swarovski.
Как и меньшие модели с iDrive 8, 7-я серия / i7 оснащена 12,3ʺ дисплеем для водителя и 14,9ʺ информационно-развлекательной системой. BMW расширила возможности, добавив 5,5ʺ сенсорный экран в карты задних дверей, что позволяет пассажирам регулировать климатические и звуковые настройки, а также вносить изменения в настройки положения кресла, окружающее освещение и солнцезащитные шторки.
В целом, последние фотографии напоминают о том, что G70 сильно отличается от G11 / G12, которые он заменил, и будет интересно наблюдать, как повлияет на продажи радикальное переосмысление BMW своего флагмана.
Источник: BMW

Добавлено: 25.01.2023 11:57

Рубрики:
7 серия G70 BMW i Все BMW i

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Производство электромобилей Rolls-Royce Spectre может увеличиться из-за высокого спроса BMW Rolls-Royce Rolls-Royce

Производство электромобилей Rolls-Royce Spectre может увеличиться из-за высокого спроса

Еще до презентации электрического купе в октябре 2022 года, только в Соединенных Штатах у Rolls-Royce было более 300 предварительных заказов на Spectre. В связи с этим, генеральный директор Торстен Мюллер-Отвос объявил, что, возможно, придется скорректировать производство и увеличить количество выпу...

Дебют ALPINA B5 GT BMW 5 серия G30

Дебют ALPINA B5 GT

Несмотря на то, что до прекращения выпуска 5-й серии седьмого поколения еще несколько месяцев, а модели G30 и G31 уже радуют своим сенсационным появлением. Для специальной версии B5 GT с ограниченным тиражом, доступной как в кузове седан, так и в кузове универсал, ALPINA использует самый мощный двиг...

Тюнингованный BMW X6 M50i в тесте на максимальную скорость BMW M серия Все BMW M

Тюнингованный BMW X6 M50i в тесте на максимальную скорость

Мы готовимся попрощаться с X6 M50i, поскольку предстоящий рестайлинг BMW для большого внедорожника откроет версию M60i. Прежде чем текущая модель M Performance будет выведена из эксплуатации, езда на максимальной скорости по автобану, показывает, что модель M Lite может быть достаточно быстрой. 4...