BMW i5 M60 с матовой окраской и деталями M Performance

BMW i5 M60 с матовой окраской и деталями M Performance
BMW 5-й серии i5 M60 2023, вероятно, самая дорогая версия G60 из тех, что были представлены до сих пор. Роскошный седан представляет собой полностью электрическую версию в исполнении M Performance, к которой добавлено множество дополнительных опций. i5 M60 окрашен в матовый цвет Frozen Pure Grey и оснащен множеством деталей M Performance.
От колес с колпаками с логотипом M до антенны "акулий плавник" из углеродного волокна - этот BMW i5 M60 2023 года выпуска максимально укомплектован деталями из каталога MPP.
На боковом профиле заметны два варианта дизайна колесных дисков, а также многочисленные обновления из углеродного волокна, такие как раздвоенный передний спойлер, боковые юбки и задний диффузор. Все эти дополнения придают i5 M60 более серьезный вид и брутальность.
Боковые пороги салона выполнены из углеродного волокна с нанесенной на них надписью M Performance. Карбоновая отделка присутствует и в других деталях салона, например, на приборной панели. Рулевое колесо с плоским дном и логотипом M. Все сидения М60 обтянуты веганской перфорированной кожей (Veganza).
i5 M60 также оснащен опциональными хрустальными элементами управления, такими как селектор коробки передач и поворотная ручка iDrive, что позволяет сочетать спортивную атмосферу автомобиля M Performance с премиальными ощущениями, от роскошного автомобиля.
В настоящее время BMW продает этот автомобиль только как седан, но, уже в начале следующего года появится более практичный i5 Touring, который также будет предлагаться в исполнении M Performance с большим двигателем V8.
Источник: fabian_kirchbauer

Добавлено: 30.09.2023 22:41

Рубрики:
5 серия G60 X6 серия F96 M серия Все BMW M BMW i Все BMW i

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Manhart представил единственный в своем роде BMW X6 M с карбоновым кузовным комплектом Forged Gold BMW X6 серия F96

Manhart представил единственный в своем роде BMW X6 M с карбоновым кузовным комплектом Forged Gold

Компания BMW представила фейслифтинг X6 M Competition 2024 еще в феврале этого года, но тюнеры до сих пор находят способы доработки этой модели. Компания Manhart представила, пожалуй, одну из самых диких модификаций F96: купе- внедорожник получил кованый карбоновый обвес с золотыми акцентами. По сло...

Выставлен на аукцион BMW Z1 с небольшим пробегом и оригинальными шинами BMW Z серия Все BMW Z

Выставлен на аукцион BMW Z1 с небольшим пробегом и оригинальными шинами

Оригинальный автомобиль Z также является одним из самых редких автомобилей серии zukunft (в переводе с немецкого - "будущее"), поскольку BMW выпустила всего 8000 экземпляров. Автомобиль с небольшим пробегом, выпущенный в 1991 г., выставлен на аукцион в Великобритании компанией Cars & Classic. Нынешн...

Открытие BMW Motorrad Welt спустя 100 лет после выпуска первого мотоцикла BMW BMW Мотоциклы BMW Все мотоциклы

Открытие BMW Motorrad Welt спустя 100 лет после выпуска первого мотоцикла BMW

28 сентября 1923 года на Берлинском автосалоне компания BMW представила свой первый мотоцикл. В этом году, ровно через 100 лет, состоялась торжественная церемония открытия BMW Motorrad Welt. На торжественное мероприятие в Берлине было приглашено около 150 гостей, в том числе Олаф Шольц, федеральный ...