Manhart представил единственный в своем роде BMW X6 M с карбоновым кузовным комплектом Forged Gold

Manhart представил единственный в своем роде BMW X6 M с карбоновым кузовным комплектом Forged Gold
Компания BMW представила фейслифтинг X6 M Competition 2024 еще в феврале этого года, но тюнеры до сих пор находят способы доработки этой модели. Компания Manhart представила, пожалуй, одну из самых диких модификаций F96: купе- внедорожник получил кованый карбоновый обвес с золотыми акцентами. По словам представителя тюнингового ателье, это единственный в своем роде проект, отличающийся штамповками на крыльях и обновленным оборудованием.
Широкие «бедра» дополнены колесными дисками размером 23", обутые в мощные шины 315/25. Manhart установил на X6 M подвеску с койловерами KW с переменной регулировкой высоты. В качестве альтернативы комплект H&R опускает мощный внедорожник на 30 мм для более агрессивной посадки.
X6 M, окрашенный в фиолетовый цвет с яркими золотыми полосами, украшен золотыми чешуйками на решетке радиатора, переднем спойлере и боковых юбках. Аналогичная отделка заметна на увеличенных колесных арках, а также на заднем диффузоре и крыльях, установленных на двери багажника. Компания Manhart заменила круглую эмблему BMW собственными значками и названием пакета модернизации: MHX6 700. Кроме того, надпись "01/01" на боковой стороне обозначает эксклюзивность автомобиля.
Под капотом, где располагается двигатель S63, также произошли некоторые изменения. Твин-турбо 4,4-литровый V8 был модифицирован для достижения чудовищной мощности в 730 л.с. и крутящего момента в 900 Ньютон-метров благодаря перепрограммированному ЭБУ. Манхарт заменил оригинальный выхлоп, чтобы освободить место для индивидуальной системы из нержавеющей стали с четырьмя 100-миллиметровыми наконечниками и заслонкой для регулировки звукового сопровождения. Идея сборки принадлежит заказчику, который выбрал гоночные выхлопные трубы без катализаторов и сажевого фильтра, так что этот X6 M должен быть особенно громким.
Интерьер автомобиля остался нетронутым, но Manhart предлагает комплект из восьми деталей, изготовленных из карбона, а также новые напольные коврики и другие аксессуары, такие как насадки на лепестки переключения передач и спицы рулевого колеса.
Источник: Manhart

Добавлено: 30.09.2023 22:55

Рубрика:
X6 серия F96

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

2023 BMW M2 демонстрирует карбоновые детали M Performance BMW 2 серия G87

2023 BMW M2 демонстрирует карбоновые детали M Performance

На мероприятии для СМИ, которое состоялось в Болгарии, компания BMW представила второе поколение M2, оснащенное деталями M Performance. Эта дорогостоящая модель G87 окрашена в эксклюзивный синий цвет Zandvoort Blue, и оснащена юбилейной эмблемой в честь 50-летия подразделения М. Автомобиль укомплект...

BMW i5 M60 с матовой окраской и деталями M Performance BMW 5 серия G60

BMW i5 M60 с матовой окраской и деталями M Performance

BMW 5-й серии i5 M60 2023, вероятно, самая дорогая версия G60 из тех, что были представлены до сих пор. Роскошный седан представляет собой полностью электрическую версию в исполнении M Performance, к которой добавлено множество дополнительных опций. i5 M60 окрашен в матовый цвет Frozen Pure Grey и о...

Выставлен на аукцион BMW Z1 с небольшим пробегом и оригинальными шинами BMW Z серия Все BMW Z

Выставлен на аукцион BMW Z1 с небольшим пробегом и оригинальными шинами

Оригинальный автомобиль Z также является одним из самых редких автомобилей серии zukunft (в переводе с немецкого - "будущее"), поскольку BMW выпустила всего 8000 экземпляров. Автомобиль с небольшим пробегом, выпущенный в 1991 г., выставлен на аукцион в Великобритании компанией Cars & Classic. Нынешн...