BMW 5-Series Touring 2014 модельного года

После премьеры обновленного автомобиля BMW пятой серии в кузове седан баварский автопроизводитель представил на его платформе универсал.

Внешний вид нового автомобиля вышел таким же изящным как и у седана, несмотря на то что длина Touring равна 4907 мм, что на 18 мм длиннее чем у седана. Объем багажного отделения у обновленного универсала составляет 560 литров, а при сложенных задних креслах он увеличивается до 1670 литров.

Помимо этого для БМВ Touring пятой серии доступен спецпакет, в состав которого входит установка задних сидений у которых спинка расположена более вертикально, благодаря чему получается 30 дополнительных литров полезного багажного объема.

Линейка двигателей для BMW 5 серии Touring состоит из четырех силовых агрегатов — двух дизельных и двух бензиновых. Стандартной трансмиссией для обновленного универсала будет являться шестиступенчатая механическая коробка передач, а опционально возможно оснащение новым восьмиступенчатым автоматом.

Обновленная версия BMW 5-Series Touring 2014 модельного года получила видоизмененные бампера, радиаторную решетку, повторители поворотов которые интегрированы в боковые зеркала заднего вида, а так же на задней двери заняла свое место хромированная накладка. Так же как и обновленный седан, версия универсал обзавелась новыми цветами кузова, а так же дополнительными цветами в оформлении салона автомобиля. Кроме того система iDrive была модернизирована.

Теперь все силовые агрегаты автомобиля БМВ 2014 модельного года отвечают экологическим стандартам Евро 6, кроме этого в линейку двигателей вошла модификация модели 518 D — двухлитровый дизель выдающий 143 лошадиные силы, а модель 520 D теперь доступна с системой полного привода.

Добавлено: 27.05.2013 07:00

Рубрика:
5 серия F10-F11

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

BMW не будет в Формуле-1 BMW Мир BMW BMW AG

BMW не будет в Формуле-1

Компания BMW заявила об отказе в возвращении в Формулу-1. Представители концерна БМВ заявили что автопроизводитель не будет возвращаться в программу Формулы-1, несмотря на то что в ближайшее время произойдет смена техрегламента соревнований.По сообщению западных автомобильных изданий предложение ...

Gran Lusso Coup - новый шоу кар BMW BMW Мир BMW BMW AG

Gran Lusso Coup - новый шоу кар BMW

В ближайшем будущем нас ожидает презентация интересного концепта созданного компанией BMW совместно со знаменитым дизайнерским ателье Pininfarina. Совсем скоро — в последних числах мая, в рамках ежегодного мероприятия «Concorso d’Eleganza Villa d’Este», которое прой...

MINI Paceman на MINI Life Ball 2013 BMW Всё о MINI COOPER Все MINI

MINI Paceman на MINI Life Ball 2013

Завтра, в субботу 25 мая 2013 в Вене на мероприятии MINI Life Ball 2013 будет представлен уникальный автомобиль марки MINI Paceman от Роберто Кавалли. Целью проекта Life Ball является привлечение внимание общественности к проблеме ВИЧ/СПИДА. Данный проект существует двенадцать лет и за это время ...