BMW 4-Series получит М пакет

Баварцы представили BMW четвертой серии с пакетом аксессуаров M Performance. Примерно такой вид будет иметь «заряженый» двухдверный автомобиль М4, который появится в следующем году.

Руководством компании BMW было принято решение о проведении премьеры автомобиля в Лиссабоне, где он прошел обкатку на самом заменитом Португальском гоночном треке - Эшторил.

В список элементов M Performance входит агрессивный аэродинамический обвес, дающий представление о том как будет выглядеть экстерьер будущей модификации BMW M4. Автомобиль оснастили новым передним бампером с воздухозаборниками увеличенного размера и сплиттером из карбона, видоизмененными накладками на пороги, задним бампером с фифузором, а так же задним спойлером и корпусами зеркал заднего вида из углепластика.

Помимо этого для новой «четверки» для заказа будет доступен новый дифференциал повышенного трения со степенью блокировки в 30 %, небольшие настройки ходовой части, комплект виниловых наклеек на кузов, колесные диски размерностью 20 дюймов, новый руль с дисплеем и светодиодами (на который может выводиться к примеру время прохождения круга на треке), спортивные сидения, а так же карбоновая отделка рукоятки ручного тормоза и КПП.Так же в состав заводского пакета доработок входит перепрограммирование ЭБУ двигателем и улучшение системы впуска.

В результате применения данного пакета доработок мощность дизельной модификации возрастет с 184 лошадиных сил до 200, бензиновой турбированной версии с двухлитровым мотором - до 273 сил, а трехлитровой «шестерки» - до 341.

Официальная презентация BMW 4-Series состоится уже в сентябре на Франкфуртском автосалоне, а топовая версия BMW M4 будет представлена в Январе 2014 года в на Детройтском автошоу.

Добавлено: 16.08.2013 07:13

Рубрики:
4 серия F32 M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Новый обвес для BMW M6 от Prior Design BMW M серия Все BMW M

Новый обвес для BMW M6 от Prior Design

Тюнинг-компания Prior Design, специализирующаяся на косметической доработке автомобилей серийного производства, опубликовала первые фотоснимки готовящегося для баварского автомобиля BMW M6 аэродинамического обвеса. Тюнинг-пакет с названием PD6XX добавит «заряженному» немецкому автомоб...

BMW не будет возрождать 8-Series BMW Мир BMW BMW AG

BMW не будет возрождать 8-Series

Руководящий состав автомобильного концерна BMW не собирается возрождать купе восьмой серии. Об этом, со ссылкой на руководителя отдела разработок и исследований компании BMW - Герберта Дисса сообщило одно из западных автомобильных интернет-изданий. Ранее появлялась информация о том, что баварский...

Alpina покажет D3 Bi-Turbo во Франкфурте BMW 3 серия F30-F35

Alpina покажет D3 Bi-Turbo во Франкфурте

На Франкфуртском автосалоне, который пройдет в сентябре этого года, знаменитое тюнинг-ателье Alpina презентует свой дизельный седан «в заряде» - D3 Bi-Turbo, который ателье построило на базе модели 330 d, которая является самой мощной дизельной модификацией. Отличительными преимуществ...