BMW 2002 tii - автомобиль мечты

BMW 2002 tii - автомобиль мечты
В 2002 году компания BMW выпустила автомобиль, который дал начало сегменту спортивных седанов. Автомобильное интернет-сообщества Piston Heads знакомит читателей с потрясающим BMW 2002 tii.
Первый BMW 2002 был двухдверным 2,0-литровым спортивным седаном с задним приводом, хорошим рулевым управлением и плавным двигателем. Этот автомобиль, дал начало 3-й серии – сегменту, в котором сегодня конкурируют большое количество автомобилей.
На видео модифицированный BMW 2002 tii, представляет собой классический рестомод, о котором большинство энтузиастов могут только мечтать. Владелец купил ржавый автомобиль без двигателя с множеством проблем. Была произведена масштабная работа, чтобы привести его в то состояние, в котором он находится сейчас.
В автомобиль не просто был установлен 2,0 четырехцилиндровый двигатель, владелец фактически собрал его заново, теперь BMW 2002 tii обладает мощностью в 180 лошадиных сил, что значительно отличает его от серийного автомобиля.
BMW 2002 года выпуска, это один из самых интересных рестомодов. Он выглядит великолепно, и почти не отличается от своей первоначального версии.

Добавлено: 24.10.2022 22:30

Рубрика:
Ретро Все ретро модели

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Рендеринг BMW X2 2024 года показывает, как мог бы выглядеть элегантный внедорожник BMW X2 Серия U10

Рендеринг BMW X2 2024 года показывает, как мог бы выглядеть элегантный внедорожник

Модель первого поколения была снята с производства, но шпионские снимки показали, что ведется работа над его преемником. Изображенный на фото X2 2022 в цвете Cape York, был представлен с 20ʺ колесными дисками и в комплектации XLine, которая находится выше базовой модели, но ниже M Sport. Передняя...

BMW Group инвестирует 1,7 миллиарда долларов в производство электромобилей и аккумуляторов в США BMW Мир BMW BMW AG

BMW Group инвестирует 1,7 миллиарда долларов в производство электромобилей и аккумуляторов в США

Автомобильная промышленность постепенно вступает в эру электромобилей, и компании укрепляют свои линейки широким спектром моделей. BMW Group идет по тому же пути с собственной платформой Neue Klasse, которая будет открыта в 2025 году на недавно построенном заводе в Дебрецене и в 2026 – в Мюнхе...

Председатель правления BMW обещает жизнеспособный водородный автомобиль до 2030 года BMW Мир BMW BMW AG

Председатель правления BMW обещает жизнеспособный водородный автомобиль до 2030 года

В интервью Nikkei Asia несколько месяцев назад руководитель отдела продаж BMW Питер Нота заявил, что баварский автопроизводитель намерен запустить водородный внедорожник в производство уже в 2025 году. Он намекнул на сотрудничество с Toyota, которая также выделяет средства для инвестиций в технологи...