ALPINA B4 Gran Coupe - спецзаказ для Японии

ALPINA B4 Gran Coupe - спецзаказ для Японии
Компания Nicole Automobiles, единственный импортер продукции ALPINA в Японии, заказала специальное издание на базе B4 Gran Coupe. Производство будет ограничено всего четырьмя вариантами модели, и все они будут выглядеть по-разному благодаря цветовым сочетаниям Fire Orange и Frozen Black Metallic с золотой, черной и антрацитовой отделкой и 20ʺ колесами ALPINA Classic.
Независимо от модели, автомобили будут поставляться с черным салоном из натуральной кожи Merino. Интересно, что два из них будут построены в соответствии со спецификациями левостороннего привода, два других будут компонованы правым рулем. Спортивное Gran Coupe оснащено набором аксессуаров ALPINA, в том числе велюровыми ковриками для пола (включая грузовой отсек), рулевым колесом, обтянутым алькантарой, и специальной контрастной строчкой по всему салону.

Цвета Fire Orange и Frozen Black

Автомобили JDM-spec B4 Gran Coupe оснащены подрулевыми переключателями ALPINA и люком с электроприводом на крыше, а также с тонированными стеклами. На приборной панели и центральной консоли появилась отделка из черного дерева, и гальванические элементы управления для создания ощущения премиум-класса.
Стоимость автомобиля цвета Fire Orange с золотыми колесами, составляет 17 898 000 йен. Это составляет почти 135 000 долларов или 127 000 евро по текущему обменному курсу.
Следующий по цене - автомобиль цвета Frozen Black Metallic в сочетании с такими же золотыми колесами за 18 216 000 йен (137 300 долларов или 129 200 евро).
Fire Orange B4 Gran Coupe с черными дисками - 18 363 000 йен (138 400 долларов или 130 300 евро).
Автомобиль Frozen Black Metallic с антрацитовыми колесами стоит дороже остальных - 18 616 000 йен (140 300 долларов или 132 000 евро).
ALPINA Japan уже принимает заказы онлайн до 31 января 2023 года. Если спрос превысит предложение в этот промежуток времени, будет организована лотерея для определения четырех победителей, которым будет предоставлена возможность приобрести автомобили.
Все варианты B4 Gran Coupe в настоящее время демонстрируются в выставочных залах Японии.
Источник: ALPINA

Добавлено: 25.12.2022 00:27

Рубрика:
4 серия G26

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Обзор BMW i8 BMW BMW i Все BMW i

Обзор BMW i8

BMW i8 — это легкий гибридный суперкар, опережающий свое время. BMW впервые представила i8 в виде концепта Vision в 2009 году. Затем, в 2014 году, на рынке появилось купе BMW i8, построенное из углеродного волокна – модель, которая никогда не была самой быстрой или самой мощной в своем ц...

BMW будет производить твердотельные аккумуляторы Solid Power в Германии BMW Мир BMW BMW AG

BMW будет производить твердотельные аккумуляторы Solid Power в Германии

В этом году BMW и Ford объявили, что будут работать с Solid Power над разработкой твердотельных аккумуляторов для электромобилей. Solid Power построила новое предприятие в Колорадо в начале этого года, а BMW планирует производство твердотельных элементов питания в Германии. Сообщается, что BMW...

BMW X5 M Typhoon S от G-Power BMW M серия Все BMW M

BMW X5 M Typhoon S от G-Power

В 2022 году немецкая тюнинг компания G-Power выпустила мощный пакет для BMW X5 M. Основанный на текущем высокопроизводительном внедорожнике, Typhoon S от G-Power может похвастаться более агрессивной осанкой благодаря широкому обвесу из углеродного волокна и, специально разработанным деталям, таки...